徐州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:01:06
今天小编给大家分享的是徐州609路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州609路公交车路线,运营时间:红星家具城 6:00-19:00 风华园6:30-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州609路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
609路(红星家具城—风华园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星家具城 |
2 | 淮东家具城 |
3 | 八里屯 |
4 | 钟山机动车检测中心 |
5 | 王场新村 |
6 | 王场新村北门 |
7 | 电力医院 |
8 | 堤北农贸市场 |
9 | 堤北 |
10 | 爱牙医院 |
11 | 民主路小学 |
12 | 创意68产业园 |
13 | 第三中学 |
14 | 文化宫(万虹桥电子市场) |
15 | 青年路口 |
16 | 宣武市场 |
17 | 宣武市场南门 |
18 | 和平桥 |
19 | 妇幼保健院 |
20 | 和平路 |
21 | 市四院 |
22 | 凤凰山庄 |
23 | 康居小区 |
24 | 文化城 |
25 | 泰山西坡 |
26 | 营房西门 |
27 | 金泰小区 |
28 | 金山花园 |
29 | 泉山法院 |
30 | 泉山美墅 |
31 | 风华园 |
609路(风华园—红星家具城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 风华园 |
2 | 泉山美墅 |
3 | 泉山法院 |
4 | 金山花园 |
5 | 金泰小区 |
6 | 营房西门 |
7 | 泰山西坡 |
8 | 文化城 |
9 | 康居小区 |
10 | 凤凰山庄 |
11 | 市四院 |
12 | 和平路 |
13 | 妇幼保健院 |
14 | 和平桥 |
15 | 宣武市场南门 |
16 | 宣武市场 |
17 | 青年路口 |
18 | 文化宫(万虹桥电子市场) |
19 | 第三中学 |
20 | 创意68产业园 |
21 | 民主路小学 |
22 | 爱牙医院 |
23 | 堤北 |
24 | 堤北农贸市场 |
25 | 电力医院 |
26 | 王场新村北门 |
27 | 王场新村 |
28 | 钟山机动车检测中心 |
29 | 八里屯 |
30 | 淮东家具城 |
31 | 红星家具城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 徐州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-24
-
- 徐州旅游景点大全 江苏徐州A级景区名单
- 513阅读2022-11-09
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(睢宁站到客运西站)
- 356阅读2023-11-05
-
- 徐州14路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 徐州专22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 江苏省内一日游去哪玩
- 241阅读2023-09-04
-
- 徐州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 徐州813路公交车路线图 徐州813路公交车站点查询(耿集客运站到宣武市场)
- 286阅读2023-11-05
-
- 徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州有什么好玩的景点
- 443阅读2023-09-05
-
- 徐州有多少人口 2022江苏省徐州市常住人口数据
- 510阅读2022-08-10
-
- 徐州603路公交车路线图 徐州603路公交车站点查询(西苑人家到国信上城)
- 486阅读2023-11-05
-
- 沛县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 181阅读2023-05-08
-
- 徐州地铁线路图 2022徐州地铁线路高清版大图
- 706阅读2022-10-04
-
- 徐州212路公交车路线图 徐州212路公交车站点查询(新皇村到唐沟)
- 498阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁3号线线路图 徐州地铁3号线首末班车运营时间表
- 1164阅读2023-02-13
-
- 江苏徐州市各区县人口排行
- 330阅读2023-01-06
-
- 徐州专19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 徐州车管所上班时间表,徐州车管所地址及电话一览表
- 386阅读2023-02-26
-
- 徐州地铁3号线站点线路图(下淀-高新区南)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 徐州房村新区线公交车路线图 徐州房村新区线公交车站点查询(铜山教育局到房村)
- 312阅读2023-11-05
-
- 徐州贾高线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 徐州24路公交车路线图 徐州24路公交车站点查询(贾汪公交首末站到耿集客运站)
- 295阅读2023-11-05
-
- 徐州88路公交车路线图 徐州88路公交车站点查询(利国(界牌)到徐州站(铜山汽车站))
- 483阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市铁富镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-19
-
- 徐州73路公交车路线图 徐州73路公交车站点查询(杨山路公交首末站到韩山村南)
- 401阅读2023-11-05
-
- 徐州46路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县公园哪个好玩 徐州丰县最好玩的公园
- 275阅读2023-10-16
-
- 徐州邳州19路公交车路线图 徐州邳州19路公交车站点查询(大宋村到邳州东站)
- 452阅读2023-11-05