延安黄陵4路公交车路线图 延安黄陵4路公交车站点查询(康崖底新区(龙湾小区)到中心广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:55:23
延安黄陵4路公交车(康崖底新区(龙湾小区)-中心广场),由起点站康崖底新区(龙湾小区)开往中心广场,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄陵4路上行路线图(康崖底新区(龙湾小区)-中心广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康崖底新区(龙湾小区) |
2 | 东关小区 |
3 | 龙泉小区 |
4 | 新区小学 |
5 | 安居工程 |
6 | 新区广场 |
7 | 居宁小区 |
8 | 水岸华府 |
9 | 黄中后门 |
10 | 黄中路口 |
11 | 游客中心 |
12 | 店头路口 |
13 | 石油公司 |
14 | 河西小学 |
15 | 陆宝苑 |
16 | 派出所 |
17 | 五连路口 |
18 | 友谊医院 |
19 | 中心广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图(东二十里铺-宝园小区)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 延安K1路公交车路线图(汇缘花庭-姚农家属区)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 延安旅游什么时候去好玩 延安最佳旅游时间
- 441阅读2023-07-05
-
- 陕西省延安市志丹县人民政府和志丹县工商局等主要部门联系电话和地址
- 219阅读2023-07-11
-
- 延安到汉中多少公里 开车从延安到汉中的详细路线
- 296阅读2023-08-17
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(惠泽园小区到聚福园小区)
- 217阅读2023-10-29
-
- 延安的旅游景点有哪些
- 382阅读2023-08-26
-
- 延安延长2路公交车路线图(焦家岭-消防队)和运营时间
- 153阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(北环路公交充电站到东关小学)
- 315阅读2023-10-29
-
- 延安K16路公交车路线图(罗家坪-裴庄)和运营时间
- 197阅读2023-10-09
-
- 2021年延安市子长市GDP
- 454阅读2023-06-21
-
- 延安K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-28
-
- 延安到榆林多少公里 开车从延安到榆林的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安K6路区间公交车路线图 延安K6路区间公交车站点查询(月星家居广场到金延安)
- 334阅读2023-10-29
-
- 延安K101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安的门诊急诊电话号码汇总
- 480阅读2023-05-05
-
- 延安301路公交车路线图(万花-公交修理厂)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 延安市黄龙县区号和邮编
- 246阅读2023-08-30
-
- 延安市延长县区号和邮编
- 489阅读2023-08-30
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 延安延川1路公交车路线图 延安延川1路公交车站点查询(黑龙关到张家湾)
- 225阅读2023-10-29
-
- 延安市黄陵县行政区划介绍 延安市黄陵县各社区和村庄划分
- 296阅读2023-11-29
-
- 延安到安康多少公里 开车从延安到安康的详细路线
- 298阅读2023-08-17
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(八一敬老院到为民服务中心西门)
- 467阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞县邮编和地址
- 239阅读2023-06-06
-
- 延安K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 延安K212路公交车路线图(延大七号公寓楼-罗家坪)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 延安宝塔区的名胜古迹有哪些 延安宝塔区名胜古迹景点推荐
- 255阅读2023-10-25
-
- 延安到惠州多少公里 开车从延安到惠州的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 延安K502路公交车路线图 延安K502路公交车站点查询(第二人民医院到安沟门广场)
- 259阅读2023-10-29