盐城阜宁12路公交车路线图 盐城阜宁12路公交车站点查询(阜宁东站到公交西站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:18
盐城阜宁12路公交车(阜宁东站-公交西站),由起点站阜宁东站开往公交西站,总共27个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
阜宁12路上行路线图(阜宁东站-公交西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阜宁东站 |
2 | 北汛村 |
3 | 盘龙古寺(合吴线) |
4 | 蛤蜊港小区 |
5 | 两河村 |
6 | 世英花苑 |
7 | 杜庄村 |
8 | 十里风光带 |
9 | 方黄中学 |
10 | 城东村 |
11 | 万国汽配城 |
12 | 公交东站 |
13 | 邮政局 |
14 | 天宇华庄(北门) |
15 | 百盛花苑 |
16 | 中医院 |
17 | 铁军广场 |
18 | 自来水公司 |
19 | 保险公司 |
20 | 小商品市场 |
21 | 通榆新村 |
22 | 阳光花苑 |
23 | 城西花园 |
24 | 西城沁园 |
25 | 丽锦佳园 |
26 | 城西圆盘 |
27 | 公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(长荡镇政府到客运北站(北))
- 422阅读2023-10-28
-
- 盐城东台18路公交车路线图 盐城东台18路公交车站点查询(头灶到西溪植物园)
- 370阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城中华麋鹿园观鹿台简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城大丰15路公交车路线图 盐城大丰15路公交车站点查询(汽车客运北站到盐城大丰站)
- 155阅读2023-10-28
-
- 盐城到上海多少公里 开车从盐城到上海的详细路线
- 341阅读2023-08-12
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(城东客运站-新民小区)和运营时间
- 404阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图(车管所-汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 盐城99路公交车路线图(汽车客运西站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 443阅读2023-04-24
-
- 盐城17路公交车路线图 盐城17路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到青洋智能装备产业园)
- 483阅读2023-10-27
-
- 盐城10路公交车路线图 盐城10路公交车站点查询(新界村到黄海路范公路口)
- 203阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县八巨镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-20
-
- 盐城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 盐城响水302路公交车路线图 盐城响水302路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区东坝头农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 盐城K901线公交车路线图(西环路青年路口-北龙港公交回车场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城K10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城307路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 盐城20路公交车路线图(万达广场-客运北站北(下客站))和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 176阅读2023-04-27
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(陈良镇政府到公交东站)
- 356阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 盐城阜宁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 盐城55路公交车路线图 盐城55路公交车站点查询(清溪路跃进路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 210阅读2023-10-27
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(盐城南洋机场到先锋大岛回车场)
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城亭湖区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-27
-
- 2022年盐城市亭湖区GDP
- 308阅读2023-06-22