盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(客运总站到人才公寓)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:01:49
盐城射阳8路公交车(客运总站-人才公寓),由起点站客运总站开往人才公寓,总共17个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:30-18:00;10月1日-3月31日 06:30-17:38;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
射阳8路上行路线图(客运总站-人才公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 后羿公园 |
3 | 合兴卫生院 |
4 | 农机公司 |
5 | 建华园 |
6 | 虹亚名居 |
7 | 兴阳花苑 |
8 | 河海公司 |
9 | 迎宾馆 |
10 | 恒隆广场 |
11 | 体育场 |
12 | 长江药业 |
13 | 粮食购销总公司(港埠公司) |
14 | 化工巷(南) |
15 | 射阳县实验中学 |
16 | 江苏省射阳中学 |
17 | 人才公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城4路公交车路线图(先锋国际-客运北站北)和运营时间
- 149阅读2023-10-06
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-27
-
- 盐城301内环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城市盐都区行政区划介绍 盐城市盐都区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市大丰区东坝头农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 盐城K5线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-北宋)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城响水9路公交车路线图 盐城响水9路公交车站点查询(响水火车站到响水中学)
- 440阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区丰华街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(大丰汽车客运北站到盐城汽车客运站)
- 388阅读2023-10-28
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城18路公交车路线图(万达广场-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到汽车客运西站)
- 484阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县八滩镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城95路公交车路线图 盐城95路公交车站点查询(清溪路跃进路口到青洋智能装备产业园)
- 226阅读2023-10-27
-
- 盐城市特产 盐城市各地特产一览表
- 167阅读2023-10-26
-
- 东台市十大名胜古迹景点推荐,东台市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-29
-
- 盐城东台18路公交车路线图(头灶-西溪植物园)和运营时间
- 325阅读2023-10-06
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 盐都区医院大全 盐都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(大冈公交回车场到万达广场)
- 280阅读2023-10-28
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城滨海县公园哪个好玩 盐城滨海县最好玩的公园
- 399阅读2023-11-07
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图(汽车客运站-三灶镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 盐城68路公交车路线图(西环路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 盐城东台5路公交车路线图(中欧科技产业园-甘港村)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县芦蒲镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20
-
- 盐城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城的培训学校电话号码
- 236阅读2023-05-29