盐城301内环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:59
盐城301内环线公交车(黄尖客运站-黄尖客运站),起点站是黄尖客运站,终点站是黄尖客运站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司负责运营。
301内环线上行路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)
站序 | 站名 |
1 | 黄尖客运站 |
2 | 邮电局 |
3 | 振兴路 |
4 | 黄尖中心村 |
5 | 牡丹公园 |
6 | 二中沟 |
7 | 涵洞村 |
8 | 四中沟 |
9 | 新涵路 |
10 | 新同村 |
11 | 六中沟 |
12 | 指南村 |
13 | 花川村 |
14 | 花川小店 |
15 | 花川老街 |
16 | 洋尖村 |
17 | 三排河桥 |
18 | 黄尖中学 |
19 | 老剧场 |
20 | 水利站 |
21 | 新坝路 |
22 | 人民路 |
23 | 邮电局 |
24 | 黄尖客运站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 176阅读2023-04-27
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 盐城H22路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰15路公交车路线图(盐城大丰站-汽车客运北站)和运营时间
- 361阅读2023-10-06
-
- 盐城市的专科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(专科)
- 156阅读2023-09-11
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线图(楼王镇-姚中村)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图 盐城K201线公交车站点查询(渔业客运站到清溪路跃进路口)
- 174阅读2023-10-28
-
- 盐城207路公交车路线图(西环路青年路口-大洋湾景区)和运营时间
- 247阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(汽车客运站-阜宁东站)和运营时间
- 282阅读2023-10-06
-
- 盐城到香港多少公里 开车从盐城到香港的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(头总河回车场到步凤镇公交回车场)
- 129阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰11路公交车路线图 盐城大丰11路公交车站点查询(荷兰花海东到大丰妇幼保健院)
- 274阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市东台镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海10路公交车路线图 盐城滨海10路公交车站点查询(滨海港高铁站到滨中城南分校)
- 347阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 盐城16路公交车路线图 盐城16路公交车站点查询(永新路新双路口(殡仪馆)到客运北站北)
- 153阅读2023-10-27
-
- 盐城响水501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 盐城三级医院大全 盐城所有三级医院名单地址及联系电话
- 204阅读2023-07-08
-
- 江苏省盐城市盐都区台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐都区大纵湖镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖1路公交车路线图(沈杨农民公寓-近湖工业园)和运营时间
- 391阅读2023-10-06
-
- 盐城市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 332阅读2023-05-08
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈集镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-20
-
- 盐城3路公交车路线图(东乔村部-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(东乔村部到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 490阅读2023-10-27
-
- 盐城创意婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-09-02
-
- 盐城203路公交车路线图(科教路蓝海路口-四所)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 盐城149路公交车路线图 盐城149路公交车站点查询(平吉新村到凯旋路虹桥路)
- 123阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市亭湖区新河街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-20
-
- 盐城20路公交车路线图 盐城20路公交车站点查询(万达广场到客运北站北(下客站))
- 255阅读2023-10-27