盐城响水601路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:23
盐城响水601路公交车(二汽南站-二汽南站),起点站是二汽南站,终点站是二汽南站;线路运营时间是06:00-18:30,该线路是由响水安达公交有限公司负责运营。
响水601路上行路线图(二汽南站-二汽南站)
站序 | 站名 |
1 | 二汽南站 |
2 | 君成幼儿园 |
3 | 实验初中东 |
4 | 法院 |
5 | 中奥华府 |
6 | 浙江商贸城 |
7 | 响水湖公园 |
8 | 大湖富邦西门 |
9 | 响水迎宾馆北门 |
10 | 东方加油站 |
11 | 新客站(西) |
12 | 东园街 |
13 | 住建局 |
14 | 县政府 |
15 | 实验小学北 |
16 | 幸福小区 |
17 | 城南新区 |
18 | 阳光雅居 |
19 | 御景豪庭 |
20 | 实验初中西 |
21 | 桃园小区 |
22 | 中医院 |
23 | 二汽南站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城大洋湾湿地公园简介和旅游攻略
- 534阅读2022-12-10
-
- 盐城K5线公交车路线图(北宋-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海7路公交车路线图(华宝公司-城西公交场站)和运营时间
- 501阅读2023-10-06
-
- 盐城B支7线公交车路线图(范公路潮声路口-步凤港)和运营时间
- 134阅读2023-10-06
-
- 盐城B2线公交车路线图(开放大道新城变电站(BRT)-客运北站北)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(头总河回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城五保户申请指南 盐城五保户申请条件及流程
- 116阅读2023-11-15
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车站点查询(公交东站到金沙湖景区)
- 386阅读2023-10-28
-
- 盐城308线反环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县上冈镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳9路公交车路线图 盐城射阳9路公交车站点查询(客运总站到江苏省射阳中学)
- 467阅读2023-10-28
-
- 东台市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图(高铁阜宁南站-铁军广场)和运营时间
- 343阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县新沟镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-20
-
- 盐城9路公交车路线图 盐城9路公交车站点查询(客运北站北到汽车客运西站)
- 101阅读2023-10-27
-
- 东台市必玩景区,东台市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 389阅读2023-08-29
-
- 盐城68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 盐城308路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城好玩的地方有哪些
- 450阅读2023-10-03
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳大闸南-射阳汽车客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区十大个性写真品牌排行榜
- 329阅读2023-09-02
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(盐城高铁枢纽汽车客运站到大丰汽车总站)
- 283阅读2023-10-28
-
- 盐城H22路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区方强农场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐城B支1线公交车路线图 盐城B支1线公交车站点查询(生物工程学校(南门)到先锋大岛回车场)
- 423阅读2023-10-28
-
- 盐城B5线公交车路线图(国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 盐城响水602路公交车路线图 盐城响水602路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 262阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 253阅读2023-09-02