扬州高邮24路公交车路线图 扬州高邮24路公交车站点查询(高铁客运枢纽到临泽客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:24
扬州高邮24路公交车(高铁客运枢纽-临泽客运站),由起点站高铁客运枢纽开往临泽客运站,总共70个站点,运营时间:;05:40 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮24路上行路线图(高铁客运枢纽-临泽客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 文体中心 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局·税务局 |
7 | 原汽车站 |
8 | 东方御景 |
9 | 中医院 |
10 | 市政府东门 |
11 | 世贸广场·世纪城 |
12 | 世贸广场·屏淮路 |
13 | 汇贤居 |
14 | 服装城 |
15 | 开发区管委会 |
16 | 波司登花苑 |
17 | 屏淮路·捍海路 |
18 | 五号河桥 |
19 | 钢厂 |
20 | 腰圩村 |
21 | 东墩桥 |
22 | 邵家沟 |
23 | 二支渠 |
24 | 清水潭 |
25 | 清潭八队 |
26 | 马棚 |
27 | 马棚粮站 |
28 | 幸福桥 |
29 | 立新桥 |
30 | 庆丰桥 |
31 | 六安 |
32 | 六安闸 |
33 | 爱民路招呼站 |
34 | 六安桥 |
35 | 十塔路 |
36 | 王胡 |
37 | 品柞 |
38 | 东方桥 |
39 | 红光 |
40 | 万福村部 |
41 | 粮站桥 |
42 | 吴堡 |
43 | 红星桥 |
44 | 周庄 |
45 | 龙胜村 |
46 | 殷庄 |
47 | 龙华村 |
48 | 周山敬老院 |
49 | 周山镇 |
50 | 周山农业农村局 |
51 | 周山镇政府 |
52 | 志光村 |
53 | 志光桥 |
54 | 东风河桥 |
55 | 长宁村部 |
56 | 龙溪 |
57 | 薛北 |
58 | 薛北庄 |
59 | 南联 |
60 | 陈甸村 |
61 | 左兴 |
62 | 周巷种子站 |
63 | 周巷 |
64 | 周巷工业园区 |
65 | 立新桥 |
66 | 新马村 |
67 | 临泽医院 |
68 | 临泽种子站 |
69 | 临西桥 |
70 | 临泽客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州82路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 扬州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 143阅读2023-09-02
-
- 扬州85路公交车路线图(完美路公交停车场-润扬森林公园)和运营时间
- 352阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区维扬经济开发区行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-20
-
- 扬州240路公交车路线图(江都汽车客运站北-浦头客运站)和运营时间
- 154阅读2023-09-16
-
- 扬州行政区划代码大全 江苏省扬州市各地行政区划代码
- 1243阅读2022-08-24
-
- 扬州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-09-02
-
- 扬州三天游主要玩什么地方
- 444阅读2023-09-14
-
- 扬州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 扬州到深圳多少公里 开车从扬州到深圳的详细路线
- 365阅读2023-08-12
-
- 扬州356路公交车路线图 扬州356路公交车站点查询(小纪客运站到花彭村花六庄)
- 315阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州荷园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 369阅读2022-12-11
-
- 扬州366路公交车路线图 扬州366路公交车站点查询(麾村老村部到黄花村老村部)
- 362阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区浦头镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮7路公交车路线图 扬州高邮7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到司徒客运站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的青少年宫电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 扬州值得游玩的地方
- 296阅读2023-08-26
-
- 扬州212路公交车路线图 扬州212路公交车站点查询(丁伙客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 395阅读2023-10-18
-
- 高邮十大小吃
- 236阅读2023-05-05
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-16
-
- 扬州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市高邮市汤庄镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市广陵区沙头镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 扬州6路公交车路线图 扬州6路公交车站点查询(食品产业园公交首末站到扬州发电有限公司)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征321路公交车路线图(陈集客运站-陈集客运站)和运营时间
- 356阅读2023-09-16
-
- 扬州315路公交车路线图 扬州315路公交车站点查询(太平村到河东村)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮8路公交车路线图 扬州高邮8路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到菱塘客运站(菱塘清真寺))
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州336路[头桥环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(周山烈士纪念馆-运河二桥)和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 扬州市气候类型及特征
- 321阅读2023-07-03
-
- 扬州适合情侣玩的地方
- 503阅读2023-08-01