银川快4路公交车路线图 银川快4路公交车站点查询(贺兰和平公交首末站到银川火车站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:25:44
银川快4路公交车(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场),由起点站贺兰和平公交首末站开往银川火车站东广场,总共20个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:32 17:55;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快4路上行路线图(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 贺兰和平公交首末站 |
2 | 和平社区 |
3 | 祥和家苑 |
4 | 桃源路朝阳街口 |
5 | 桃源路朔方街口(临时站) |
6 | 兰山公园(临时站) |
7 | 贺兰桃安路口(临时站) |
8 | 贺兰光明路口(临时站) |
9 | 贺兰居安路口(临时站) |
10 | 贺兰利民路口 |
11 | 国道沈阳路口 |
12 | 大连路虹桥街口 |
13 | 正丰·海德家园 |
14 | 正源街阅福路口 |
15 | 宁夏人民医院 |
16 | 逸馨苑 |
17 | 行政中心 |
18 | 凤凰公园 |
19 | 上海路福州街口 |
20 | 银川火车站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川520路公交车路线图 银川520路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图(后海路双子街口-公交服务大厅)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 银川到江门多少公里 开车从银川到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 银川灵武3路公交车路线图 银川灵武3路公交车站点查询(民生小区到汽车站(南))
- 172阅读2023-10-13
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(掌政公交首末站到美德亨国际家居)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图(南线)(灵武汽车站-滨河公交场站)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 银川游二路公交车路线图 银川游二路公交车站点查询(贺兰山岩画到公交旅游集散中心)
- 400阅读2023-10-13
-
- 银川残疾证申请指南 银川残疾证申请流程
- 419阅读2023-11-16
-
- 银川515路公交车路线图(通达北街公交首末站-六中)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川401路西行公交车路线图 银川401路西行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川快1路公交车路线图 银川快1路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅东)
- 236阅读2023-10-13
-
- 银川永宁-银川市民大厅定制专线公交车路线图(银川市民大厅-永宁公交车场)和运营时间
- 155阅读2023-09-03
-
- 银川室内婚庆公司排行榜前十名
- 294阅读2023-09-02
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(金阳花园到火车西站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区前进街街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-06-22
-
- 银川5路公交车路线图(枸杞研究所-火车西站)和运营时间
- 418阅读2023-09-02
-
- 银川一日游去哪好地方
- 379阅读2023-06-29
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县宁夏原种场行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-06-22
-
- 银川406路公交车路线图 银川406路公交车站点查询(永和锦城到伊品南门)
- 139阅读2023-10-13
-
- 银川周边旅游景点大全
- 307阅读2023-09-01
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-01-31
-
- 银川325路公交车路线图 银川325路公交车站点查询(西干村到文昌南街公交首末站)
- 483阅读2023-10-13
-
- 银川306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 银川到北京多少公里 开车从银川到北京的详细路线
- 464阅读2023-08-10
-
- 银川316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-27
-
- 银川311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 银川521路公交车路线图 银川521路公交车站点查询(银川汽车站到银川火车站东广场)
- 323阅读2023-10-13
-
- 银川复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 428阅读2023-09-02
-
- 银川107路公交车路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-火车西站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(石油城公交首末站到景安公交首末站)
- 293阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川市公安局派出所电话号码
- 327阅读2023-10-28