银川50路短线公交车路线图 银川50路短线公交车站点查询(西夏区敬老院到芦花洲公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:40:11
银川50路短线公交车(西夏区敬老院-芦花洲公交首末站),由起点站西夏区敬老院开往芦花洲公交首末站,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路短线上行路线图(西夏区敬老院-芦花洲公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西夏区敬老院 |
2 | 金波街济民路口 |
3 | 西夏区九小南校区 |
4 | 舜天嘉园 |
5 | 文萃街经天路口 |
6 | 西萃芳庭 |
7 | 二十四中学南校区 |
8 | 金波街黄河路口 |
9 | 北京路金波街口 |
10 | 橡胶厂东门 |
11 | B1丽子园街站 |
12 | 火车西站 |
13 | 公交客车维修中心 |
14 | 兴州街贺兰山路口 |
15 | 西夏区六小 |
16 | 兴州雅居二区 |
17 | 兴州雅居西 |
18 | 兴州街培华路口 |
19 | 西夏区交警一大队 |
20 | 兴州街大连路口 |
21 | 物流园南 |
22 | 物流园 |
23 | 芦花洲公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-27
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(北门公交车场到上前城南区)
- 117阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁—友爱公交车场定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川市居委会电话号码
- 287阅读2023-10-28
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(石油城公交首末站到景安公交首末站)
- 293阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川投放储备肉菜通告
- 191阅读2023-05-12
-
- 银川708路公交车路线图 银川708路公交车站点查询(闽宁商贸中心到银川火车站西广场)
- 182阅读2023-10-13
-
- 银川灵武8路公交车路线图 银川灵武8路公交车站点查询(火车站到政务服务中心)
- 285阅读2023-10-13
-
- 银川灵武27路公交车路线图(鼓楼-马家滩镇政府)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 银川701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27
-
- 银川灵武2路公交车路线图 银川灵武2路公交车站点查询(汽车站到郭碱滩)
- 376阅读2023-10-13
-
- 银川505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 2022银川理工类大学排名一览表 银川理工类大学排名
- 340阅读2023-03-14
-
- 银川灵武8路公交车路线图(生态纺织园-火车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川市法院检察院电话号码
- 346阅读2023-10-28
-
- 银川双高计划学校有哪些 银川双高计划学校及专业名单
- 377阅读2022-11-20
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川游八路公交车路线图(镇北堡西部影城-西夏广场公交首末站)和运营时间
- 348阅读2023-09-02
-
- 银川106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(银川市民大厅东到润丰村)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川BRT1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-27
-
- 银川319路公交车路线图 银川319路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川市民大厅东)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川快18路公交车路线图 银川快18路公交车站点查询(银川汽车站到贺兰县人民医院西)
- 157阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 银川503路公交车路线图 银川503路公交车站点查询(华夏电源到八一车场)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-27
-
- 银川到韶关多少公里 开车从银川到韶关的详细路线
- 481阅读2023-08-10
-
- 银川小清新婚庆公司排行榜前十名
- 309阅读2023-09-02
-
- 银川52路公交车路线图(火车西站-银川市民大厅)和运营时间
- 344阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12