银川53路西行公交车路线图 银川53路西行公交车站点查询(北门公交车场到北门公交车场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:40:00
银川53路西行公交车(北门公交车场-北门公交车场),由起点站北门公交车场开往北门公交车场,总共32个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路西行上行路线图(北门公交车场-北门公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 北门公交车场 |
2 | 上海路阳光巷口 |
3 | 天成小区 |
4 | 上海路民族街口 |
5 | 福天苑 |
6 | 福星苑 |
7 | 北宝苑 |
8 | 民族运动员村 |
9 | 云开苑 |
10 | 正源街育安巷口 |
11 | 正源街雪绒巷口 |
12 | 西苑小区 |
13 | B1正源街新华路站 |
14 | 长兴花园 |
15 | 正源街凤台路口 |
16 | 宝湖路正源街口 |
17 | 宝湖公园 |
18 | 宝湖路康银巷口 |
19 | 保伏桥东 |
20 | 宝湖路永安巷口 |
21 | 欣安小区 |
22 | 宝湖路清和街口 |
23 | B1宝湖路站 |
24 | B1南桥巷站 |
25 | 清和街南薰路口 |
26 | 清和街新华路口 |
27 | 东门 |
28 | 清和街湖滨路口 |
29 | 公交旅游集散中心 |
30 | 北环小区 |
31 | 旅游汽车站 |
32 | 北门公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线图 银川513路公交车站点查询(银川市民大厅到阅海小区)
- 129阅读2023-10-13
-
- 银川市旅游景点有哪些
- 390阅读2023-08-07
-
- 银川十大小吃
- 278阅读2023-08-20
-
- 银川26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 银川21路公交车路线图(景安公交首末站-石油城公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川504路公交车路线图 银川504路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到西夏区敬老院)
- 310阅读2023-10-13
-
- 银川五保户申请指南 银川五保户申请条件及流程
- 205阅读2023-11-15
-
- 银川免费旅游景点有哪些 银川不要门票的景点盘点
- 453阅读2023-11-17
-
- 银川游五路公交车路线图(银川市第二人民医院-阅海公园滑雪场)和运营时间
- 455阅读2023-09-02
-
- 银川时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川310路公交车路线图(兴泾镇-火车西站)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 银川市车牌号 银川市车牌号字母
- 472阅读2023-10-23
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区胜利街街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-22
-
- 银川307路公交车路线图(美德亨国际家居-丰登)和运营时间
- 368阅读2023-09-02
-
- 银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(黄河路宁安大街口到立达博览城)
- 338阅读2023-10-13
-
- 银川公共就业人才服务机构名单 2022银川公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 454阅读2022-10-03
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(上前城家园到B1商城站)
- 437阅读2023-10-13
-
- 金凤区医院大全 金凤区妇幼保健医院地址及联系电话
- 113阅读2023-07-08
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区满城北街街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-22
-
- 银川710路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-李俊)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川503路公交车路线图(华夏电源-八一车场)和运营时间
- 103阅读2023-09-02
-
- 银川323路公交车路线图 银川323路公交车站点查询(北京路正源街口到桃李春风)
- 124阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区贺兰山西路街道行政区划代码|居委会
- 545阅读2023-06-22
-
- 银川定制316路公交车路线图(永宁公交车场-北门公交车场)和运营时间
- 446阅读2023-09-02
-
- 银川302路公交车路线图 银川302路公交车站点查询(永宁公交车场到银川汽车站)
- 128阅读2023-10-13
-
- 银川快10路公交车路线图 银川快10路公交车站点查询(福满苑到银川市民大厅东)
- 463阅读2023-10-13
-
- 银川宁夏葡萄酒与防沙职院—银川汽车站定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-27
-
- 银川48路公交车路线图(北民大附属中学-盈北家园)和运营时间
- 322阅读2023-09-02
-
- 银川528路公交车路线图 银川528路公交车站点查询(银川市第二人民医院到金凤工业园公交首末站)
- 462阅读2023-10-13
-
- 银川购物定制专线公交车路线图(新华百货-新华百货西夏店)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市邮编和地址
- 131阅读2023-06-07