银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车站点查询(闽宁商贸中心到银川汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:57
银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车(闽宁商贸中心-银川汽车站),由起点站闽宁商贸中心开往银川汽车站,总共16个站点,运营时间:;4月21日-10月20日 10:00-19:00;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
闽宁-银川汽车站定制专线上行路线图(闽宁商贸中心-银川汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 闽宁商贸中心 |
2 | 新镇区A区 |
3 | 闽宁会议中心南 |
4 | 闽宁会议中心东(红酒一条街) |
5 | 国道吉宁路口 |
6 | 福宁村北十组 |
7 | 福宁村北五组 |
8 | 国道西夏路口 |
9 | 原隆村 |
10 | 闽宁镇游客中心南 |
11 | 鹏程山庄 |
12 | 德龙农场路口 |
13 | 贺兰神路口 |
14 | 银巴路口 |
15 | 迎宾广场南 |
16 | 银川汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川到中卫多少公里 开车从银川到中卫的详细路线
- 126阅读2023-08-10
-
- 银川有什么工艺品 银川工艺品特产一览表
- 395阅读2023-11-05
-
- 银川709路公交车路线图 银川709路公交车站点查询(新渠到贺兰县烟草公司)
- 401阅读2023-10-13
-
- 银川707路公交车路线图 银川707路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到江南新村东)
- 144阅读2023-10-13
-
- 银川106路公交车路线图(美德亨国际家居-八一车场)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 银川24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-27
-
- 银川406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-27
-
- 银川和丰村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-27
-
- 银川701路公交车路线图 银川701路公交车站点查询(月牙湖(滨河家园)到中国银川国际商贸城)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的急救中心电话号码
- 468阅读2023-05-12
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(掌政公交首末站(临时站)到永红路口(临时站))
- 472阅读2023-10-13
-
- 银川53路东行公交车路线图 银川53路东行公交车站点查询(北门公交车场到北门公交车场)
- 204阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-22
-
- 银川516路公交车路线图 银川516路公交车站点查询(北门公交车场到大新家园东)
- 329阅读2023-10-13
-
- 2021年银川市永宁县GDP
- 337阅读2023-06-21
-
- 银川401路西行公交车路线图(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川十大小吃
- 278阅读2023-08-20
-
- 银川55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的中小学校电话号码
- 455阅读2023-05-12
-
- 银川西夏区的名胜古迹有哪些 银川西夏区名胜古迹景点推荐
- 211阅读2023-10-12
-
- 银川玩水的地方有哪些 银川玩水的景点好去处
- 132阅读2023-11-22
-
- 银川闽宁—银川汽车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-27
-
- 银川708路公交车路线图 银川708路公交车站点查询(银川火车站西广场到闽宁商贸中心)
- 298阅读2023-10-13
-
- 宁夏旅游十大景点排名
- 474阅读2023-09-18
-
- 银川509路公交车路线图 银川509路公交车站点查询(高桥公交首末站到银川市民大厅)
- 311阅读2023-10-13
-
- 银川市景区有哪些地方
- 431阅读2023-10-04
-
- 银川704路公交车路线图 银川704路公交车站点查询(掌政公交首末站到金贵镇政府)
- 493阅读2023-10-13
-
- 银川521路公交车路线图 银川521路公交车站点查询(银川火车站东广场到银川汽车站)
- 403阅读2023-10-13
-
- 银川产假多长时间 银川产假天数最新规定
- 183阅读2023-11-14
-
- 银川25路公交车路线图 银川25路公交车站点查询(南门到满城南街公交首末站)
- 294阅读2023-10-13
-
- 银川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-27