银川708路公交车路线图 银川708路公交车站点查询(银川火车站西广场到闽宁商贸中心)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:36:53
银川708路公交车(银川火车站西广场-闽宁商贸中心),由起点站银川火车站西广场开往闽宁商贸中心,总共22个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(银川火车站西广场-闽宁商贸中心)
站序 | 站名 |
1 | 银川火车站西广场 |
2 | 文萃街怀远路口 |
3 | 同心路市场 |
4 | 西夏广场公交首末站 |
5 | 西夏陵 |
6 | 银巴路口 |
7 | 贺兰神路口 |
8 | 德龙农场路口 |
9 | 鹏程山庄 |
10 | 闽宁镇游客服务中心南 |
11 | 原隆村 |
12 | 国道西夏路口 |
13 | 闽宁镇第二中学 |
14 | 贺兰红酒庄 |
15 | 闽宁会议中心东 |
16 | 闽宁镇政府 |
17 | 福宁路闽甘路口 |
18 | 闽甘路北 |
19 | 闽甘路南 |
20 | 兰江村 |
21 | 闽宁商城 |
22 | 闽宁商贸中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 2021年银川市GDP是多少 银川市2021年GDP及产业数据
- 456阅读2023-04-16
-
- 银川610路公交车路线图 银川610路公交车站点查询(银川保税区到滨河工业园区)
- 409阅读2023-10-13
-
- 银川1路公交车路线图(石油城公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川509路公交车路线图(会展中心公交车场-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(建发大阅城中街-银凤综合市场)和运营时间
- 335阅读2023-09-03
-
- 银川704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 银川517路公交车路线图(阅海三小-会展中心公交车场)和运营时间
- 396阅读2023-09-02
-
- 银川504路公交车路线图 银川504路公交车站点查询(西夏区敬老院到金凤工业园公交首末站)
- 324阅读2023-10-13
-
- 银川309路公交车路线图 银川309路公交车站点查询(黄羊滩到同心路市场公交首末站)
- 131阅读2023-10-13
-
- 银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到立达博览城)
- 297阅读2023-10-13
-
- 宁夏灵武有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-11
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 银川值得去的地方有哪些
- 416阅读2023-09-12
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区良田镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-22
-
- 银川101路公交车路线图(八一车场-银川汽车站(BRT))和运营时间
- 409阅读2023-09-02
-
- 银川4路公交车路线图 银川4路公交车站点查询(会展中心公交车场到海宝东路公交首末站)
- 228阅读2023-10-13
-
- 银川婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 187阅读2023-09-10
-
- 银川金凤区公园哪个好玩 银川金凤区最好玩的公园
- 286阅读2023-10-12
-
- 银川23路公交车路线图 银川23路公交车站点查询(迎宾广场到海宝东路公交首末站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川创意婚庆公司排行榜前十名
- 412阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县玉泉营农场行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-22
-
- 银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(通桥客运站到美德亨国际家居)
- 419阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区北京西路街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-06-22
-
- 银川510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川灵武7路公交车路线图(农场-枣香苑)和运营时间
- 462阅读2023-09-02
-
- 银川704路公交车路线图 银川704路公交车站点查询(金贵镇政府到掌政公交首末站)
- 161阅读2023-10-13
-
- 银川319路公交车路线图(银川市民大厅东-贺兰县政务中心)和运营时间
- 398阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-12
-
- 银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川值得去的景点 银川当地人喜欢去的地方
- 346阅读2023-10-12