运城临猗8路公交车路线图 运城临猗8路公交车站点查询(角杯到临晋中学)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:39:21
运城临猗8路公交车(角杯-临晋中学),由起点站角杯开往临晋中学,总共51个站点,运营时间:;1月2日-12月31日 06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
临猗8路上行路线图(角杯-临晋中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 角杯 |
2 | 角杯中心卫生院 |
3 | 西张营村 |
4 | 西张吴 |
5 | 小樊村 |
6 | 宏土村 |
7 | 柴家庄村 |
8 | 西齐永 |
9 | 太平庄村 |
10 | 云冲村 |
11 | 前胡家卓村 |
12 | 北连村 |
13 | 临晋汽车站 |
14 | 临晋镇 |
15 | 卓儿 |
16 | 景家卓 |
17 | 吴家卓 |
18 | 北大村 |
19 | 泉杜西口 |
20 | 北月 |
21 | 令狐营 |
22 | 前卓头 |
23 | 城西路口 |
24 | 白堂 |
25 | 西任路口 |
26 | 嵋阳镇西 |
27 | 嵋阳镇 |
28 | 嵋阳镇初中 |
29 | 卫家屯 |
30 | 下朝 |
31 | 上朝 |
32 | 陈苑 |
33 | 王建庄 |
34 | 南家庄 |
35 | 百里店 |
36 | 丰喜集团 |
37 | 翟村大队 |
38 | 翟村 |
39 | 国税局 |
40 | 电视台 |
41 | 石油佳苑 |
42 | 猗氏镇政府 |
43 | 房管所 |
44 | 卓里佳苑 |
45 | 汽车站 |
46 | 运管所 |
47 | 荷花园 |
48 | 三中北门 |
49 | 书香华庭北门 |
50 | 富嘉丽景 |
51 | 临晋中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西一日游去哪里比较好玩
- 274阅读2023-09-30
-
- 运城2路公交车路线图(芦子沟村北-杜甫村)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 运城临猗14路公交车路线图 运城临猗14路公交车站点查询(临晋中学北门到马家窑)
- 332阅读2023-10-30
-
- 运城6路公交车路线图 运城6路公交车站点查询(盐湖风景区到禹都南门)
- 234阅读2023-10-30
-
- 运城11路公交车路线图 运城11路公交车站点查询(席张村到火车站)
- 211阅读2023-10-30
-
- 运城有什么景点
- 183阅读2023-09-05
-
- 山西省运城市夏县邮编和地址
- 179阅读2023-06-05
-
- 山西省运城市万荣县荣河镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-21
-
- 运城17路公交车路线图(北铜新材料-运城机场)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 运城99路公交车路线图 运城99路公交车站点查询(中心汽车站到岚山根)
- 317阅读2023-10-30
-
- 运城市有什么好玩的地方
- 277阅读2023-09-03
-
- 运城3路公交车路线图(盐湖景区-北相公园)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 运城22路公交车路线图(北张村-中心汽车站)和运营时间
- 466阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市法院检察院电话号码
- 244阅读2023-09-27
-
- 运城垣曲3路公交车路线图 运城垣曲3路公交车站点查询(皋落乡到汽车站)
- 237阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(西峰山村-垣曲县经济开发区)和运营时间
- 485阅读2023-10-10
-
- 运城草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-09-02
-
- 山西省运城的技术学校电话号码
- 163阅读2023-05-29
-
- 山西省运城市夏县泗交镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-02-21
-
- 运城市周边一日游好玩的地方
- 531阅读2023-06-30
-
- 山西省运城市永济市虞乡镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-21
-
- 运城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 运城市新绛县邮编 运城市新绛县邮政编码大全
- 171阅读2023-08-05
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(临晋中学北门到三管)
- 234阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市垣曲县英言镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市董村农场行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-02-21
-
- 运城本地人游玩的地方,运城当地人喜欢去的地方
- 506阅读2023-09-10
-
- 运城临猗7路公交车路线图(王显庄村-临晋中学北门)和运营时间
- 419阅读2023-10-10
-
- 运城医保卡查询 运城医保卡个人账户查询入口
- 478阅读2023-08-29
-
- 运城市河津市医院大全 运城市河津市妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-13
-
- 山西省运城市闻喜县闻喜县社区行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-21
-
- 运城十大著名寺庙 运城香火最旺的十大寺庙
- 545阅读2023-02-01