运城99路公交车路线图 运城99路公交车站点查询(中心汽车站到岚山根)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:36:46
运城99路公交车(中心汽车站-岚山根),由起点站中心汽车站开往岚山根,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约12-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
99路上行路线图(中心汽车站-岚山根)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中心汽车站 |
2 | 欢乐港购物中心 |
3 | 解放路三校(紫郡城上城) |
4 | 雅朵酒店 |
5 | 鑫源服装城 |
6 | 南风广场 |
7 | 市委市政府 |
8 | 市妇幼院 |
9 | 市委党校 |
10 | 凤凰小区南门 |
11 | 市住建局 |
12 | 中心医院北门 |
13 | 市体育馆 |
14 | 市场监督管理局 |
15 | 市国税局 |
16 | 大运外滩首府小区北门 |
17 | 市文化艺术中心 |
18 | 大运外滩玺园小区 |
19 | 庙村 |
20 | 庙村窑头沟(云端摄影基地) |
21 | 芦子沟村 |
22 | 任村 |
23 | 下段村 |
24 | 蓝城南山小镇 |
25 | 东郭北 |
26 | 东郭南 |
27 | 岚山根 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市盐湖区北相镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-21
-
- 运城市夏县区号和邮编
- 325阅读2023-08-15
-
- 运城市周边一日游好玩的地方
- 212阅读2023-08-29
-
- 山西省运城市新绛县三泉镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-21
-
- 运城88路公交车路线图 运城88路公交车站点查询(南山新境度假酒店到际华嘉园)
- 369阅读2023-10-30
-
- 运城平陆县值得去的地方 运城平陆县旅游必去景点
- 444阅读2023-10-14
-
- 山西省运城的职业教育学校电话号码
- 185阅读2023-05-29
-
- 运城景区有哪些景点推荐
- 247阅读2023-10-03
-
- 运城16路公交车路线图(火车站-运城师范高等专科学校)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 运城市新绛县特产:新绛羊汤简介
- 123阅读2023-10-25
-
- 山西运城有哪些好玩的地方
- 433阅读2023-09-16
-
- 山西省运城市盐湖区上王乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-02-21
-
- 山西省运城的大学电话号码汇总
- 135阅读2023-04-26
-
- 运城有什么特色特产 运城特色特产一览表
- 149阅读2023-11-06
-
- 山西省运城市芮城县古魏镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市临猗县楚侯乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市芮城县永乐镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-21
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(临晋中学北门到三管)
- 234阅读2023-10-30
-
- 运城市盐湖区区号和邮编
- 492阅读2023-08-14
-
- 山西省运城市垣曲县蒲掌乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-21
-
- 山西有哪些好玩的地方旅游景点
- 198阅读2023-08-25
-
- 山西十大旅游景点排行榜
- 128阅读2023-09-09
-
- 运城目前去哪里玩比较适合 运城当季旅游的最佳地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 运城市万荣县特产:万荣凉粉简介
- 351阅读2023-10-25
-
- 运城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-28
-
- 运城市风景区旅游景点
- 425阅读2023-09-28
-
- 运城盐湖区公园哪个好玩 运城盐湖区最好玩的公园
- 443阅读2023-10-14
-
- 运城24公交车路线图 运城24公交车站点查询(绛县汽车站到侯马汽车西站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 运城市夏县医院大全 运城市夏县妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-13
-
- 运城20路三门峡平陆城际公交车路线图(平陆县政府-崤山宾馆)和运营时间
- 436阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市公安局派出所电话号码
- 329阅读2023-09-27
-
- 运城17路公交车路线图(北铜新材料-运城机场)和运营时间
- 395阅读2023-10-10