运城9路公交车路线图 运城9路公交车站点查询(交警支队南山考场到市旅游集散中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:39:15
运城9路公交车(交警支队南山考场-市旅游集散中心),由起点站交警支队南山考场开往市旅游集散中心,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:30-18:30;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(交警支队南山考场-市旅游集散中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 交警支队南山考场 |
2 | 驭胜驾校 |
3 | 环城高速运城南 |
4 | 东方驾校 |
5 | 运城慧济医院 |
6 | 环池南路 |
7 | 运城盐湖 |
8 | 池神庙 |
9 | 市第一医院南院 |
10 | 钟楼 |
11 | 福同惠老字号 |
12 | 农业技术学院 |
13 | 银保运城监管分局 |
14 | 河东广场 |
15 | 市政务服务中心 |
16 | 吉祥巷西口(漫心酒店) |
17 | 槐树凹西口 |
18 | 市信息工程学校 |
19 | 医磊结石病医院 |
20 | 市交警支队 |
21 | 槐东文化园 |
22 | 禹香苑小区 |
23 | 禹都双龙桥 |
24 | 诺维兰上汽大众店 |
25 | 诺维兰汽车公园 |
26 | 黄金水岸小区 |
27 | 尚东城小区 |
28 | 橄榄城小区 |
29 | 安邑西路 |
30 | 居然之家 |
31 | 大市北村 |
32 | 东王村 |
33 | 市旅游集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 462阅读2023-09-02
-
- 运城车险哪家保险公司好 运城十大汽车保险公司排名
- 367阅读2023-11-19
-
- 运城6路公交车路线图 运城6路公交车站点查询(禹都南门到盐湖景区)
- 429阅读2023-10-30
-
- 运城草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-09-02
-
- 运城市河津市特产:河津石子馍简介
- 325阅读2023-10-25
-
- 山西运城码头电话号码
- 124阅读2023-05-11
-
- 运城市区旅游景点大全景名
- 149阅读2023-09-19
-
- 运城8路公交车路线图 运城8路公交车站点查询(禹都南门到福瑞缦家具广场)
- 442阅读2023-10-30
-
- 运城市获得的荣誉 运城市城市相关排名
- 230阅读2023-11-20
-
- 运城本地人游玩的地方,运城当地人喜欢去的地方
- 506阅读2023-09-10
-
- 运城市河津市特产:河津醪糟简介
- 204阅读2023-10-25
-
- 山西省运城市临猗县孙吉镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-02-21
-
- 运城河津15路主线公交车路线图 运城河津15路主线公交车站点查询(北王堡村到汽车客运站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市夏县祁家河乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-21
-
- 运城有山有水的地方,运城有山有水的旅游景点推荐
- 483阅读2023-09-10
-
- 运城婚纱摄影排行榜前十名
- 370阅读2023-09-10
-
- 运城14路公交车路线图 运城14路公交车站点查询(盐湖景区到运城北站)
- 419阅读2023-10-30
-
- 山西省运城的诊所卫生所电话号码
- 279阅读2023-05-29
-
- 运城旅游景点大全景名一日游
- 142阅读2023-09-24
-
- 运城公园排名哪个最好玩,运城公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-10
-
- 山西省运城市稷山县稷峰镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-21
-
- 运城市周边一日游好玩的地方
- 212阅读2023-08-29
-
- 运城43路公交车路线图 运城43路公交车站点查询(运城师范高等专科学校到师范高等专科学校)
- 370阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市河津市赵家庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-21
-
- 运城到韶关多少公里 开车从运城到韶关的详细路线
- 359阅读2023-08-15
-
- 山西省运城的职业教育学校电话号码
- 185阅读2023-05-29
-
- 运城市新绛县邮编 运城市新绛县邮政编码大全
- 171阅读2023-08-05
-
- 运城24路公交车路线图 运城24路公交车站点查询(北铜新材料到运城北站)
- 461阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市新绛县新绛县社区行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-02-21
-
- 运城9路公交车路线图(市旅游集散中心-交警支队南山考场)和运营时间
- 156阅读2023-10-10
-
- 运城盐湖区公园哪个好玩 运城盐湖区最好玩的公园
- 443阅读2023-10-14
-
- 运城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-28