运城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:08:03
今天小编给大家分享的是运城10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
运城10路公交车路线,运营时间:6:30-19:00|6:30-19:00,参考票价:1元一票制 刷卡9折
本文运城10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(任村—北张村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 任村 |
2 | 芦子沟 |
3 | 庙村窑头沟 |
4 | 庙村 |
5 | 安中路口 |
6 | 武警支队新址 |
7 | 东禁门文化广场 |
8 | 外滩首府小区 |
9 | 云鼎云湖湾小区 |
10 | 同德医院 |
11 | 市中心医院 |
12 | 盐湖城小区 |
13 | 新新家园小区 |
14 | 南风化工 |
15 | 市财政局 |
16 | 河东广场 |
17 | 武警支队 |
18 | 市农校 |
19 | 东星时代广场 |
20 | 百货大楼 |
21 | 八一市场 |
22 | 黄河大厦 |
23 | 百纺汇锦园小区 |
24 | 解放路三校 |
25 | 晋运集团 |
26 | 盛世花园小区 |
27 | 市高级技工学校 |
28 | 市公交公司 |
29 | 圣惠小区 |
30 | 市运管处 |
31 | 圣惠花园小区 |
32 | 富源新城小区 |
33 | 大渠村南口 |
34 | 王家营 |
35 | 大渠村 |
36 | 河东中学 |
37 | 寺北村 |
38 | 董家营村 |
39 | 南张村 |
40 | 北张村 |
10路(北张村—任村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北张村 |
2 | 南张村 |
3 | 董家营村 |
4 | 寺北村 |
5 | 河东中学 |
6 | 大渠村 |
7 | 王家营 |
8 | 大渠村南口 |
9 | 富源新城小区 |
10 | 圣惠花园小区 |
11 | 市运管处 |
12 | 圣惠小区 |
13 | 市公交公司 |
14 | 市高级技工学校 |
15 | 盛世花园小区 |
16 | 晋运集团 |
17 | 解放路三校 |
18 | 百纺汇锦园小区 |
19 | 黄河大厦 |
20 | 八一市场 |
21 | 百货大楼 |
22 | 东星时代广场 |
23 | 市农校 |
24 | 武警支队 |
25 | 河东广场 |
26 | 市财政局 |
27 | 南风化工 |
28 | 新新家园小区 |
29 | 盐湖城小区 |
30 | 市中心医院 |
31 | 同德医院 |
32 | 云鼎云湖湾小区 |
33 | 外滩首府小区 |
34 | 东禁门文化广场 |
35 | 武警支队新址 |
36 | 安中路口 |
37 | 庙村 |
38 | 庙村窑头沟 |
39 | 芦子沟 |
40 | 任村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县高村乡行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-21
-
- 运城河津市公园哪个好玩 运城河津市最好玩的公园
- 287阅读2023-10-14
-
- 山西省运城市河津市人民政府和河津市农业局等主要部门联系电话和地址
- 460阅读2023-07-11
-
- 运城56路公交车路线图 运城56路公交车站点查询(运城机场到运城北站)
- 313阅读2023-10-30
-
- 运城市夏县特产:夏县枣蛋馍简介
- 215阅读2023-10-25
-
- 运城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 运城到汕头多少公里 开车从运城到汕头的详细路线
- 162阅读2023-08-15
-
- 运城到珠海多少公里 开车从运城到珠海的详细路线
- 411阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市绛县卫庄镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-02-21
-
- 运城24路公交车路线图(运城北站-装配式产业园)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市稷山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 466阅读2022-12-26
-
- 2023年运城平陆县房价 运城平陆县二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-07
-
- 山西省运城市芮城县芮城县社区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-21
-
- 运城临猗11路公交车路线图(七级-临晋中学北门)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 运城人气最旺的十大景点,运城十大网红打卡地、景点
- 137阅读2023-09-10
-
- 运城有什么工艺品 运城工艺品特产一览表
- 262阅读2023-11-05
-
- 运城116路公交车路线图 运城116路公交车站点查询(运城中心汽车站到水峪口(神潭大峡谷))
- 484阅读2023-10-30
-
- 运城到深圳多少公里 开车从运城到深圳的详细路线
- 245阅读2023-08-15
-
- 运城市垣曲县区号和邮编
- 327阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市盐湖区北相镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-21
-
- 运城是几线城市 2022最新运城城市分级
- 54阅读2022-07-15
-
- 永济市十大名胜古迹景点推荐,永济市名胜古迹有哪些
- 437阅读2023-09-17
-
- 山西省运城市盐湖区运城经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市盐湖区金井乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-21
-
- 运城临猗12路公交车路线图(耽子-临晋中学)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市芮城县南磑镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-02-21
-
- 运城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 运城11路公交车路线图(火车站-席张村)和运营时间
- 218阅读2023-10-10
-
- 运城万荣县的名胜古迹有哪些 运城万荣县名胜古迹景点推荐
- 296阅读2023-10-14
-
- 山西省运城市万荣县贾村乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-21
-
- 运城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 运城永济1路公交车路线图 运城永济1路公交车站点查询(中心汽车站到华圣铝业)
- 243阅读2023-10-30