运城26路公交车路线图 运城26路公交车站点查询(公交东停保场到运城北站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:37:20
运城26路公交车(公交东停保场-运城北站),由起点站公交东停保场开往运城北站,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(公交东停保场-运城北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交东停保场 |
2 | 安邑东路 |
3 | 大运外滩玺园小区 |
4 | 市文化艺术中心 |
5 | 大运外滩首府北门 |
6 | 市税务局 |
7 | 市场监督管理局 |
8 | 市体育馆 |
9 | 中心医院北门 |
10 | 市住建局 |
11 | 凤凰小区南门 |
12 | 市委党校 |
13 | 市妇幼院 |
14 | 市委市政府 |
15 | 市委市政府西门 |
16 | 南风广场东 |
17 | 华曦广场 |
18 | 市第三医院 |
19 | 龙庭雅苑小区 |
20 | 市眼科医院 |
21 | 锦绣花城南区 |
22 | 锦绣花城北区 |
23 | 御沁园小区 |
24 | 四季绿城A区 |
25 | 四季绿城B区 |
26 | 金悦华府 |
27 | 岳坛村 |
28 | 世纪小区 |
29 | 岳坛村北 |
30 | 市第一医院 |
31 | 市第一医院北门 |
32 | 陶上新村 |
33 | 运城北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城9路公交车路线图 运城9路公交车站点查询(市旅游集散中心到交警支队南山考场)
- 407阅读2023-10-30
-
- 运城24路公交车路线图 运城24路公交车站点查询(绛县汽车站到侯马汽车西站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 运城运城13路公交车路线图(董家营村-新明日)和运营时间
- 339阅读2023-10-10
-
- 运城市河津市医院大全 运城市河津市妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-13
-
- 运城永济市值得去的地方 运城永济市旅游必去景点
- 170阅读2023-10-14
-
- 山西省运城市永济市张营镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市夏县祁家河乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-21
-
- 运城河津18路主线公交车路线图 运城河津18路主线公交车站点查询(汽车客运站到张家堡村)
- 398阅读2023-10-30
-
- 运城市临猗县特产:临猗甑糕简介
- 197阅读2023-10-25
-
- 运城永济10路公交车路线图 运城永济10路公交车站点查询(神潭大峡谷景区到中心汽车站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市绛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 194阅读2022-12-26
-
- 运城12路公交车路线图(运城北站-东城逸景小区)和运营时间
- 342阅读2023-10-10
-
- 运城77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市稷山县邮编和地址
- 205阅读2023-06-05
-
- 芮城县十大名胜古迹景点推荐,芮城县名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-05
-
- 运城6路公交车路线图(禹都南门-盐湖景区)和运营时间
- 418阅读2023-10-10
-
- 运城市万荣县医院大全 运城市万荣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-13
-
- 山西省运城市绛县大交镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-02-21
-
- 运城16路公交车路线图(运城师范高等专科学校-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-10
-
- 运城垣曲3路公交车路线图 运城垣曲3路公交车站点查询(皋落乡到汽车站)
- 237阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市芮城县陌南镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-21
-
- 运城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 山西省著名旅游景点
- 334阅读2023-08-25
-
- 运城市夏县特产:夏县臊子面简介
- 253阅读2023-10-25
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(垣曲经济开发区-西峰山村)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 运城11路公交车路线图(火车站-席张村)和运营时间
- 218阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市垣曲县垣曲县城市社区行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市平陆县曹川镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市万荣县荣河镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市新绛县邮编和地址
- 486阅读2023-06-05
-
- 临汾运城旅游景点大全
- 408阅读2023-09-03
-
- 运城当季旅游的最佳地方、景点推荐,运城目前去哪里玩比较适合
- 420阅读2023-09-10