运城77路公交车路线图 运城77路公交车站点查询(辛曹村到董家营村)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:36:48
运城77路公交车(辛曹村-董家营村),由起点站辛曹村开往董家营村,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(辛曹村-董家营村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辛曹村 |
2 | 五曹村 |
3 | 张良北 |
4 | 张良村 |
5 | 招呼站 |
6 | 苦池村 |
7 | 蒲津板材 |
8 | 大村 |
9 | 幸福小镇 |
10 | 张孝村南口 |
11 | 市财经学校 |
12 | 经济开发区管委会 |
13 | 空港星河广场 |
14 | 忠义堂偏瘫医院 |
15 | 运汽集团 |
16 | 环城高速机场口 |
17 | 市旅游集散中心 |
18 | 集散中心西门 |
19 | 东王村 |
20 | 大市北村 |
21 | 居然之家 |
22 | 安邑西路 |
23 | 橄榄城小区 |
24 | 尚东城小区 |
25 | 黄金水岸小区 |
26 | 诺维兰汽车公园 |
27 | 诺维兰上汽大众店 |
28 | 禹都双龙桥 |
29 | 学苑路立交桥东口 |
30 | 学苑路立交桥 |
31 | 金世现代城小区 |
32 | 原王庄村东口 |
33 | 北城派出所 |
34 | 亿适家超市 |
35 | 晋运集团 |
36 | 盛世花园小区 |
37 | 市高级技工学校 |
38 | 桃源居小区 |
39 | 董家营村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县贾村乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-21
-
- 运城到天津多少公里 开车从运城到天津的详细路线
- 145阅读2023-08-15
-
- 2022年运城市新绛县GDP
- 540阅读2023-06-22
-
- 山西省运城市芮城县永乐镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市盐湖区人民政府和盐湖区民政局等主要部门联系电话和地址
- 561阅读2023-07-11
-
- 运城5路公交车路线图 运城5路公交车站点查询(中心汽车站到盐化二厂)
- 230阅读2023-10-30
-
- 运城周边两日游自驾游
- 174阅读2023-08-04
-
- 2023年运城临猗房价 运城临猗二手房和新房均价
- 123阅读2023-08-07
-
- 山西省运城市芮城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 248阅读2022-12-26
-
- 运城2路公交车路线图 运城2路公交车站点查询(杜甫村到芦子沟村北)
- 378阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市夏县南大里乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-02-21
-
- 运城附近旅游景点大全
- 321阅读2023-08-10
-
- 山西省运城市芮城县大王镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-02-21
-
- 运城88路公交车路线图 运城88路公交车站点查询(际华工业园到南山新境度假酒店)
- 119阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(西峰山村-垣曲县经济开发区)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 运城LPR下限 运城首套住房贷款利率政策下限
- 9阅读2023-09-07
-
- 运城到惠州多少公里 开车从运城到惠州的详细路线
- 118阅读2023-08-15
-
- 运城临猗11路公交车路线图(七级-临晋中学北门)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 运城复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 124阅读2023-09-02
-
- 万荣县必玩景区,万荣县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 468阅读2023-08-29
-
- 山西省运城市芮城县阳城镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-02-21
-
- 运城99路公交车路线图 运城99路公交车站点查询(中心汽车站到岚山根)
- 317阅读2023-10-30
-
- 运城7路公交车路线图(盐化二厂-运城北站)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 山西运城火车站电话号码汇总
- 430阅读2023-05-06
-
- 运城市河津市邮编 运城市河津市邮政编码大全
- 173阅读2023-08-05
-
- 山西省运城市盐湖区大渠街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-21
-
- 运城市芮城县特产:芮城泡泡油糕简介
- 266阅读2023-10-25
-
- 运城13路公交车路线图(董家营-新明日宝真100电商)和运营时间
- 219阅读2023-10-10
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(北相镇到盐湖景区)
- 342阅读2023-10-30
-
- 运城20路公交车路线图(交警科目三考试基地-程家庄村)和运营时间
- 458阅读2023-10-10
-
- 运城临猗16路公交车路线图(临晋中学-孙远村)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市河津市僧楼镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-21