今天小编给大家分享的是玉溪32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪32路公交车路线,运营时间:九龙池公园头班6:45,末班21:30|冠南头班7:10,末班22:00,参考票价:两元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(九龙池公园(云南民族大学应用技术学院)—冠南大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九龙池公园(云南民族大学应用技术学院) |
2 | 大村 |
3 | 云锡太阳能 |
4 | 倪井 |
5 | 达利园 |
6 | 汤帽屯 |
7 | 马井邮电局 |
8 | 财贸学校 |
9 | 刘家山坡 |
10 | 李棋路口 |
11 | 联元医院 |
12 | 亚太汽车城 |
13 | 白腊屯 |
14 | 玉溪一中 |
15 | 冠南大厦 |
32路(冠南大厦—九龙池公园(云南民族大学应用技术学院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冠南大厦 |
2 | 玉溪一中 |
3 | 白腊屯 |
4 | 亚太汽车城 |
5 | 联元医院 |
6 | 李棋路口 |
7 | 刘家山坡 |
8 | 财贸学校 |
9 | 马井邮电局 |
10 | 汤帽屯 |
11 | 达利园 |
12 | 倪井 |
13 | 云锡太阳能 |
14 | 大村 |
15 | 九龙池公园(云南民族大学应用技术学院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!