漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(金峰众创园到西院湖)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:08
漳州26路公交车(金峰众创园-西院湖),由起点站金峰众创园开往西院湖,总共36个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(金峰众创园-西院湖)
站序 | 站名 |
1 | 金峰众创园 |
2 | 宏源表业 |
3 | 正兴钢圈 |
4 | 绿洲富城 |
5 | 正兴学校 |
6 | 新厝(南) |
7 | 北环城路口 |
8 | 货车三队 |
9 | 大同市场 |
10 | 地质队 |
11 | 第二干休所 |
12 | 钱隆首府 |
13 | 洋筠村 |
14 | 原一七五医院 |
15 | 群裕小区 |
16 | 市后村 |
17 | 香榭花都 |
18 | 漳华路口 |
19 | 长福村 |
20 | 漳州广电 |
21 | 天福园 |
22 | 清华园 |
23 | 文华园市场 |
24 | 丽园君悦 |
25 | 九龙公园南门 |
26 | 鑫荣小区 |
27 | 华联商厦 |
28 | 芗城区政府 |
29 | 芗江花园 |
30 | 人民新村北门 |
31 | 西街 |
32 | 瑞京新村 |
33 | 香江新城 |
34 | 漳州外国语学校 |
35 | 芝山卫生服务中心 |
36 | 西院湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 漳州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市芗城区东铺头街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(新港城客运中心-白水镇政府)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线图 漳州3路公交车站点查询(铁路新村到程溪)
- 179阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线图(浦南-一中碧湖校区)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-东厝村)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海31路公交车路线图 漳州龙海31路公交车站点查询(白水镇政府到清泉村部)
- 245阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市漳浦县GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图(汤洋工业园-厦大附小)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州东山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图(客运中心站-象牙站)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 漳州八大古迹介绍 漳州八大名胜古迹排行榜
- 222阅读2023-08-14
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图 漳州漳浦18路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到赤土乡政府)
- 439阅读2023-10-26
-
- 漳州平和3路公交车路线图(坂仔镇政府-平和汽车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 漳州A2路公交车路线图(郊野公园-北门礼拜堂)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县岭下溪国有防护林场行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-30
-
- 漳州13路公交车路线图(龙文区政府-大同市场)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖2路公交车路线图 漳州南靖2路公交车站点查询(南靖中心汽车站到靖城镇)
- 140阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 漳州芗城区旅游必去十大景点
- 314阅读2023-07-19
-
- 漳州厦门830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县人民政府和云霄县国土局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州角美旅游景点大全集
- 108阅读2023-10-03
-
- 漳州社保查询 漳州社保卡个人账户查询入口
- 350阅读2023-08-29
-
- 漳州55路公交车路线图(福建中医药大学首末站-火车站北广场)和运营时间
- 355阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州开发区3路公交车路线图 漳州开发区3路公交车站点查询(漳州港客运码头站到新港城站(福钢))
- 317阅读2023-10-26
-
- 漳州公共就业人才服务机构名单 2022漳州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 526阅读2022-09-29
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(龙海公交总站到东园过田村部)
- 500阅读2023-10-26