郑州姚砦是地铁几号线 郑州地铁姚砦站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:45:35
姚砦地铁站是郑州地铁中的非换乘站,所属线路郑州地铁5号线(外环)站、郑州地铁6号线站,下面一起来看看姚砦地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
姚砦地铁站运营时间表
郑州地铁5号线(内环)
开往月季公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:13 |
开往方向 | |
首班车 | 末班车 |
郑州地铁5号线(外环)
开往月季公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:58 |
开往方向 | |
首班车 | 末班车 |
姚砦站出入口
A1出口:
A2出口:
B出口:河南省胸科医院、 河南省肿瘤医院
C出口:金成时代广场、 河南开放大学
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市新郑市龙湖镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-10
-
- 郑州77路公交车路线图 郑州77路公交车站点查询(陈寨到郑汴路中州大道)
- 453阅读2023-11-11
-
- 郑州新密15路公交车路线图 郑州新密15路公交车站点查询(妇幼保健院到香蜜花都)
- 430阅读2023-11-11
-
- 郑州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 郑州航空港区装修公司排名前十强
- 175阅读2023-08-17
-
- 郑州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-21
-
- 郑州市新密市医院大全 郑州市新密市妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-09
-
- 河南省郑州市惠济区新城街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-10
-
- 郑州706路公交车路线图 郑州706路公交车站点查询(祥云寺村到东四环郑尚线)
- 401阅读2023-11-12
-
- 登封市徐庄镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 416阅读2023-05-29
-
- 郑州S511路公交车路线图 郑州S511路公交车站点查询(经南九路经开第七大街到商英街航海路)
- 420阅读2023-11-12
-
- 郑州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 郑州17路公交车路线图 郑州17路公交车站点查询(学理路明理路到绿博园轻轨站)
- 328阅读2023-11-11
-
- 郑州港区会展是地铁几号线 郑州地铁港区会展站首末车时间表
- 330阅读2023-10-15
-
- 郑州S188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 郑州十大最高的摩天大楼 郑州最高建筑排行榜
- 374阅读2023-02-08
-
- 郑州中原区必去景点推荐 郑州中原区旅游值得去的地方
- 310阅读2023-10-29
-
- 河南省郑州市荥阳市贾峪镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-10
-
- 郑州一日游去哪里比较好玩
- 132阅读2023-07-22
-
- 河南省郑州市中原区棉纺路街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 郑州S189路公交车路线图 郑州S189路公交车站点查询(航海路兴华街到凯旋路公交站)
- 357阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市青屏街街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-10
-
- 郑州179路公交车路线图 郑州179路公交车站点查询(火车站西广场到王庄村东口)
- 313阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市管城回族区航海东路街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-10
-
- 郑州地铁城郊线线路图 郑州地铁城郊线首末班车运营时间表
- 788阅读2023-02-13
-
- 郑州S161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 郑州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 郑州CBD外环便民车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-21
-
- 郑州K905路公交车路线图 郑州K905路公交车站点查询(科学大道雪松路到郑州东站)
- 164阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市巩义市夹津口镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-10
-
- 郑州三日游必去的地方
- 372阅读2023-07-03