郑州市民中心是地铁几号线 郑州地铁市民中心站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:43:09
市民中心地铁站是郑州地铁中的非换乘站,所属线路郑州地铁1号线站,下面一起来看看市民中心地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
市民中心地铁站运营时间表
郑州地铁1号线
开往河南工业大学方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 00:02 |
开往 河南大学新区方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:14 |
市民中心站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州98路公交车路线图 郑州98路公交车站点查询(火车站南港湾到琉璃寺新村)
- 426阅读2023-11-11
-
- 郑州市风景区有哪些景点
- 118阅读2023-09-09
-
- 河南省郑州市金水区未来路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市巩义市涉村镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州有什么好玩的地方景点推荐
- 369阅读2023-06-26
-
- 郑州文旅专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 郑州228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 郑州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 郑州Y21路公交车路线图 郑州Y21路公交车站点查询(紫荆山人民路到佛岗村公交站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 郑州202路公交车路线图 郑州202路公交车站点查询(紫荆山南路南三环到河西袁村公交站)
- 401阅读2023-11-12
-
- 郑州机场巴士6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 郑州Y8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁郑许线站点线路图(许昌东站-长安路北)首末车时间表
- 473阅读2023-08-18
-
- 郑州市区好玩的地方排行榜
- 152阅读2023-10-08
-
- 河南省郑州市中牟县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-01-07
-
- 郑州冯庄是地铁几号线 郑州地铁冯庄站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 郑州626路公交车路线图 郑州626路公交车站点查询(郑州航空港站到郑州园博园南门)
- 324阅读2023-11-12
-
- 郑州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 郑州308路公交车路线图 郑州308路公交车站点查询(岗王公交站到学理路明理路)
- 218阅读2023-11-11
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(郑汴路中州大道到思勤江路公交站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 郑州S188路公交车路线图 郑州S188路公交车站点查询(王屋北路公交站到碧沙岗)
- 352阅读2023-11-12
-
- 郑州254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-21
-
- 郑州B16路公交车路线图 郑州B16路公交车站点查询(商务内环路商务东一街到赣江路公交站)
- 265阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁7号线一期公交车路线图 郑州地铁7号线一期公交车站点查询(南岗刘到黄河国家博物馆)
- 462阅读2023-11-12
-
- 郑州B101路公交车路线图 郑州B101路公交车站点查询(中州大道农业路到航海路秦岭路)
- 263阅读2023-11-12
-
- 郑州郊区好玩的旅游景点推荐,郑州踏青看花景点好去处
- 470阅读2023-09-22
-
- 郑州有哪些专科学校 2022郑州所有专科学校名单一览表
- 413阅读2022-09-19
-
- 郑州地铁6号线站点线路图(贾峪-常庄)首末车时间表
- 383阅读2023-08-18
-
- 郑州旅游景点有哪些景点推荐
- 138阅读2023-07-18
-
- 郑州195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 新密市体育发展中心办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-21