郑州Y29路公交车路线图 郑州Y29路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到姚庄公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:01:15
郑州Y29路公交车(紫荆山路顺河路-姚庄公交站),由起点站紫荆山路顺河路开往姚庄公交站,总共24个站点,运营时间:;21:15-23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y29路上行路线图(紫荆山路顺河路-姚庄公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫荆山路顺河路 |
2 | 紫荆山路东里路 |
3 | 商城路紫荆山路 |
4 | 城东路商城路 |
5 | 城东路东大街 |
6 | 城东路城南路 |
7 | 陇海路城东路 |
8 | 陇海路货站北街 |
9 | 未来路货站街 |
10 | 未来路未来南路 |
11 | 未来路航海路 |
12 | 航海路未来路 |
13 | 航海路中州大道(富田·太阳城) |
14 | 中州大道果园路 |
15 | 长江东路中州大道 |
16 | 岗东路长江东路 |
17 | 岗东路金岱路 |
18 | 岗东路岗南路 |
19 | 岗东路南三环 |
20 | 文治路南三环 |
21 | 泰祥洁具城 |
22 | 文治路鼎尚街 |
23 | 金岱管委会 |
24 | 姚庄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州惠济区装修公司排名前十强
- 208阅读2023-08-27
-
- 郑州Y69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 郑州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21
-
- 河南郑州旅游景点排名前十名官方
- 309阅读2023-10-05
-
- 河南省郑州市新郑市邮编和地址
- 292阅读2023-06-06
-
- 郑州580路公交车路线图 郑州580路公交车站点查询(华南城公交站到南四环中州大道)
- 211阅读2023-11-12
-
- 郑州夜班Y15路公交车路线图 郑州夜班Y15路公交车站点查询(嵩山南路南四环到火车站南港湾)
- 223阅读2023-11-11
-
- 郑州B27路公交车路线图 郑州B27路公交车站点查询(金柏路公交站到翠竹街郑州外国语学校)
- 449阅读2023-11-11
-
- 郑州Y37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 郑州Y5路公交车路线图 郑州Y5路公交车站点查询(火车站北港湾到郑州东站)
- 249阅读2023-11-12
-
- 郑州B11路公交车路线图 郑州B11路公交车站点查询(中州大道黑庄到环翠路公交站)
- 313阅读2023-11-11
-
- 郑州S188路公交车路线图 郑州S188路公交车站点查询(碧沙岗到王屋北路公交站)
- 468阅读2023-11-12
-
- 郑州好玩又免费的景点排名 郑州十大免费景点排行榜
- 457阅读2022-08-15
-
- 河南省郑州市登封市人民政府和登封市农机局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 郑州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑313路公交车路线图 郑州新郑313路公交车站点查询(新郑市(新区)人民医院到和庄镇示范卫生院)
- 325阅读2023-11-12
-
- 郑州S602路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-21
-
- 河南郑州景点大全景点排名榜
- 149阅读2023-08-27
-
- 郑州地铁城郊线路图 2022郑州地铁城郊线首末班车经过各站点时刻表
- 447阅读2022-10-07
-
- 郑州中牟县公园哪个好玩 郑州中牟县最好玩的公园
- 415阅读2023-10-28
-
- 郑州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州市十大高中排行榜 郑州市有哪些高中
- 390阅读2023-03-10
-
- 河南省郑州市新密市人民政府和新密市财政局等主要部门联系电话和地址
- 206阅读2023-07-07
-
- 河南省郑州市登封市卢店镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-04-10
-
- 郑州B19路公交车路线图 郑州B19路公交车站点查询(会展中心内环到省体育中心)
- 194阅读2023-11-12
-
- 郑州柳林是地铁几号线 郑州地铁柳林站首末车时间表
- 213阅读2023-10-15
-
- 郑州郑开公交(郑州汽车高铁站--开封汽车西站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁1号线站点线路图(河南大学新区-河南工业大学)首末车时间表
- 361阅读2023-08-18
-
- 郑州403路公交车路线图 郑州403路公交车站点查询(郑州铁路技师学院到通航社区)
- 161阅读2023-11-12
-
- 郑州禁养犬种名单,郑州哪些狗不能养
- 506阅读2023-03-07
-
- 郑州市上街区济源路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 379阅读2023-05-29
-
- 郑州郑上2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 676阅读2023-07-21