郑州巩义7路公交车路线图 郑州巩义7路公交车站点查询(老干部服务中心到青龙山生态示范区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:58:41
郑州巩义7路公交车(老干部服务中心-青龙山生态示范区),由起点站老干部服务中心开往青龙山生态示范区,总共23个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
巩义7路上行路线图(老干部服务中心-青龙山生态示范区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老干部服务中心 |
2 | 集贸市场 |
3 | 市面粉厂 |
4 | 市医院 |
5 | 金汇时代广场 |
6 | 农商银行城中支行 |
7 | 黄河职业学校 |
8 | 新兴路桥西 |
9 | 新兴路桥东 |
10 | 瑞康医院 |
11 | 农业局 |
12 | 教体局 |
13 | 雅宇新天地(文化广场) |
14 | 政务服务中心 |
15 | 万隆大厦 |
16 | 北官庄 |
17 | 市医院(南官庄村) |
18 | 市医院东区医院北门 |
19 | 市医院东区医院南门 |
20 | 苏秦路口 |
21 | 北山口村 |
22 | 京师杜甫公学 |
23 | 青龙山生态示范区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市宣化镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-10
-
- 郑州S111路公交车路线图 郑州S111路公交车站点查询(陇海路洛达庙到建设路桐柏路)
- 365阅读2023-11-12
-
- 郑州S193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-21
-
- 郑州S157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 郑州地标性建筑或景点,郑州地标景点
- 457阅读2023-09-22
-
- 郑州S182路公交车路线图 郑州S182路公交车站点查询(三全路长兴路到腾飞街公交站)
- 357阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟207路公交车路线图 郑州中牟207路公交车站点查询(汽车站到大胡)
- 145阅读2023-11-12
-
- 中牟县刘集镇人民政府各事业单位对外联系电话和地址
- 213阅读2023-05-29
-
- 郑州B12路公交车路线图 郑州B12路公交车站点查询(火车站到科学大道)
- 164阅读2023-11-11
-
- 郑州212路公交车路线图 郑州212路公交车站点查询(紫荆山路航海路到安庄公交站)
- 487阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新郑市具茨山国家级森林公园管理委员会行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市巩义市人民政府和巩义市财政局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 新密市自然资源和规划局各事业单位办公电话和地址
- 496阅读2023-05-29
-
- 郑州齐礼阎是地铁几号线 郑州地铁齐礼阎站首末车时间表
- 127阅读2023-10-15
-
- 郑州S200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑317路公交车路线图 郑州新郑317路公交车站点查询(孙庄村到新郑汽车站)
- 124阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市袁庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-10
-
- 郑州市新郑市区号和邮编
- 465阅读2023-08-22
-
- 郑州周边人少景美的好去处
- 426阅读2023-07-12
-
- 郑州B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑207路公交车路线图 郑州新郑207路公交车站点查询(蓝天新城北门到新郑市(新区)人民医院)
- 471阅读2023-11-12
-
- 郑州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 郑州S602路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-21
-
- 郑州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 河南短途二日游去哪里玩好
- 192阅读2023-09-07
-
- 郑州赏花胜地排行榜前10名
- 224阅读2023-04-29
-
- 郑州市十大小学排名一览表 郑州市最好的小学排名前十
- 630阅读2023-05-04
-
- 郑州156路公交车路线图 郑州156路公交车站点查询(东赵公交站到商务内环路众意西路)
- 192阅读2023-11-12
-
- 郑州医保卡查询 郑州医保卡个人账户查询入口
- 124阅读2023-08-30
-
- 河南省郑州市管城回族区紫荆山南路街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 郑州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 477阅读2023-09-04
-
- 郑州12路公交车路线图 郑州12路公交车站点查询(中原西路乔楼到火车站北港湾)
- 174阅读2023-11-11