郑州S195路公交车路线图 郑州S195路公交车站点查询(豫兴路公交站到紫荆山南路南三环)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:42:37
郑州S195路公交车(豫兴路公交站-紫荆山南路南三环),由起点站豫兴路公交站开往紫荆山南路南三环,总共14个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S195路上行路线图(豫兴路公交站-紫荆山南路南三环)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 豫兴路公交站 |
2 | 宇通路明月路 |
3 | 宇通路明珠路 |
4 | 宇通路河西路 |
5 | 通站路宇通路北 |
6 | 红珊街通站路 |
7 | 黄玉街红珊街 |
8 | 漓江路黄玉街 |
9 | 漓江路通站路 |
10 | 青翠路漓江路 |
11 | 贺江路青翠路 |
12 | 贺江路蓝珮路 |
13 | 绿都紫荆华庭社区 |
14 | 紫荆山南路南三环 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区郑州经济技术开发区前程街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市中原区柳湖街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-10
-
- 郑州S203路公交车路线图 郑州S203路公交车站点查询(淮河西路公交站到马米路新田大道)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州S178路公交车路线图 郑州S178路公交车站点查询(陇海路西三环到郑密路公交站)
- 191阅读2023-11-12
-
- 郑州三日游最佳攻略 郑州三日游必去的地方排名
- 331阅读2023-08-16
-
- 郑州市内旅游景点排名前十
- 270阅读2023-08-29
-
- 郑州888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 659阅读2023-07-21
-
- 郑州到重庆多少公里 开车从郑州到重庆的详细路线
- 304阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市荥阳市人民政府和荥阳市药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 414阅读2023-07-07
-
- 郑州新密市公园哪个好玩 郑州新密市最好玩的公园
- 351阅读2023-10-28
-
- 郑州S162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市巩义市夹津口镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-10
-
- 郑州B201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟5路公交车路线图 郑州中牟5路公交车站点查询(大王庄村到中牟汽车站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 314阅读2023-11-11
-
- 郑州的名胜古迹有哪些 郑州名胜古迹景点推荐
- 169阅读2023-10-28
-
- 郑州S508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(火车站北港湾到侯寨)
- 208阅读2023-11-11
-
- 郑州贾峪是地铁几号线 郑州地铁贾峪站首末车时间表
- 176阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市新密市白寨镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-10
-
- 郑州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 郑州半日游适合去哪里
- 332阅读2023-06-28
-
- 郑州到登封多少公里 开车从郑州到登封的详细路线
- 277阅读2023-08-11
-
- 郑州文旅专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑1路公交车路线图 郑州新郑1路公交车站点查询(火车站到西关)
- 264阅读2023-11-11
-
- 郑州游51支公交车路线图 郑州游51支公交车站点查询(浔江东路花溪街到市第三人民医院)
- 359阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市汽车站电话号码汇总
- 204阅读2023-05-09
-
- 郑州S135路公交车路线图 郑州S135路公交车站点查询(郑东花卉市场到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 126阅读2023-11-12
-
- 郑州G904路公交车路线图 郑州G904路公交车站点查询(北三环文化路到紫玉路公交站)
- 422阅读2023-11-12
-
- 河南郑州有什么好玩的地方
- 318阅读2023-07-17
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(洞庭湖路滨河西路到港区客运站)
- 359阅读2023-11-12