镇江38路公交车路线图 镇江38路公交车站点查询(公交江大枢纽站到白娘子园公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:38
镇江38路公交车(公交江大枢纽站-白娘子园公交站),由起点站公交江大枢纽站开往白娘子园公交站,总共31个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 09:50 11:00 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(公交江大枢纽站-白娘子园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交江大枢纽站 |
2 | 江苏大学东门 |
3 | 江苏大学中门 |
4 | 汝山(香江世纪名城) |
5 | 镇江高职校 |
6 | 颐和家园 |
7 | 恒顺翠谷 |
8 | 恒美嘉园 |
9 | 欧尚超市(学府店) |
10 | 京口花园 |
11 | 金田花园 |
12 | 宝塔山公园公交驾校 |
13 | 青年广场东站 |
14 | 青年广场西站 |
15 | 东方花苑 |
16 | 解放桥装饰城 |
17 | 解放桥运河路 |
18 | 农机公司 |
19 | 运河路公用站 |
20 | 市第一人民医院 |
21 | 新马路 |
22 | 迎江桥 |
23 | 中华路 |
24 | 西津渡 |
25 | 蒜山游园 |
26 | 江南新村(江南幼儿园) |
27 | 征润州路南站 |
28 | 金山湖东站 |
29 | 金山湖北站 |
30 | 环湖路北站 |
31 | 白娘子园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江婚庆公司排行榜前十名
- 290阅读2023-09-10
-
- 镇江扬中312路公交车路线图 镇江扬中312路公交车站点查询(环太集团站到太平村委站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江车管所上班时间-镇江车辆管理所地址大全
- 415阅读2022-11-14
-
- 镇江到惠州多少公里 开车从镇江到惠州的详细路线
- 274阅读2023-08-12
-
- 镇江201路公交车路线图 镇江201路公交车站点查询(和平路公交站到长岗公交站)
- 296阅读2023-11-13
-
- 镇江85路公交车路线图 镇江85路公交车站点查询(谏壁公交站到镇江南站)
- 133阅读2023-11-13
-
- 镇江591路公交车路线图 镇江591路公交车站点查询(武汉东站东广场到珞狮南路华中农大)
- 104阅读2023-11-13
-
- 丹阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(火车站南广场到新民洲中林港务)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江十大个性写真品牌排行榜
- 321阅读2023-09-10
-
- 镇江109路公交车路线图 镇江109路公交车站点查询(京口中学公交站到凤凰家园公交站)
- 447阅读2023-11-13
-
- 镇江10路公交车路线图 镇江10路公交车站点查询(渡口到焦山风景区)
- 261阅读2023-11-13
-
- 镇江复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 189阅读2023-09-06
-
- 镇江句容市公园哪个好玩 镇江句容市最好玩的公园
- 322阅读2023-11-17
-
- 镇江新区K003路公交车路线图 镇江新区K003路公交车站点查询(大润发枢纽站到儒里)
- 165阅读2023-11-13
-
- 镇江51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 镇江润州区值得去的地方 镇江润州区旅游必去景点
- 197阅读2023-11-17
-
- 镇江失业保险金怎么领取 镇江失业保险金申请条件及流程
- 436阅读2023-11-17
-
- 镇江润州区婚庆公司排行榜前十名
- 417阅读2023-09-06
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区蒋乔街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 镇江扬中318路公交车路线图 镇江扬中318路公交车站点查询(中华村到扬中公交总站)
- 375阅读2023-11-13
-
- 镇江71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 镇江9路公交车路线图 镇江9路公交车站点查询(南门汽车客运站到谏壁公交站)
- 432阅读2023-11-13
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(江山名洲到体育会展中心公交站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江15路公交车路线图 镇江15路公交车站点查询(南山风景区到白娘子园公交站)
- 109阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳8路公交车路线图 镇江丹阳8路公交车站点查询(火车站北广场首末站到薛甲首末站)
- 388阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁卯街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 2023年镇江润州区房价 镇江润州区二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-02
-
- 镇江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 丹阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳9路公交车路线图 镇江丹阳9路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到火车站北广场首末站)
- 297阅读2023-11-13