镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(锁石村到银城东苑)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:15:25
镇江121路公交车(锁石村-银城东苑),由起点站锁石村开往银城东苑,总共26个站点,发车间隔:;约6-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(锁石村-银城东苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锁石村 |
2 | 孟庄 |
3 | 金丝岗 |
4 | 晨光村 |
5 | 东郊小镇地铁站东 |
6 | 东郊小镇地铁站西 |
7 | 麒麟山庄 |
8 | 锦绣花园 |
9 | 麒麟门地铁站 |
10 | 麒麟门西 |
11 | 省勘查技术院 |
12 | 芝嘉花园 |
13 | 马群 |
14 | 钟山学院 |
15 | 五棵松 |
16 | 顾家营 |
17 | 柳营 |
18 | 钟灵街 |
19 | 大栅门 |
20 | 孝陵卫 |
21 | 理工大 |
22 | 小卫街东 |
23 | 胜利村路 |
24 | 长巷 |
25 | 东苑北 |
26 | 银城东苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 2023年镇江丹阳市房价 镇江丹阳市二手房和新房均价
- 313阅读2023-08-02
-
- 2022镇江所有大学名单一览表 镇江有哪些大学
- 485阅读2022-09-09
-
- 镇江扬中213路公交车路线图 镇江扬中213路公交车站点查询(西来桥枢纽站到城北公交客运站)
- 186阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中102路公交车路线图 镇江扬中102路公交车站点查询(新坝客运站到扬中公交总站)
- 323阅读2023-11-13
-
- 丹阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 丹阳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 丹阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 镇江时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-09-06
-
- 镇江903路公交车路线图 镇江903路公交车站点查询(客运南站到姜堰城东公交停车场)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(大东公交站到蒋乔公交站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的中小学校电话号码
- 294阅读2023-05-29
-
- 2023年镇江句容市房价 镇江句容市二手房和新房均价
- 153阅读2023-08-02
-
- 镇江113路公交车路线图 镇江113路公交车站点查询(梦溪嘉苑到凤凰家园公交站)
- 321阅读2023-11-13
-
- 镇江151路公交车路线图 镇江151路公交车站点查询(沪太路公交枢纽到长江南路逸仙路)
- 102阅读2023-11-13
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(火车站南广场到新民洲中林港务)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江市面积 镇江市各区县面积
- 160阅读2023-10-21
-
- 2021年镇江市可支配收入数据 2021年镇江市城镇和农村居民可支配收入
- 273阅读2023-04-08
-
- 江苏周边自驾游比较好的景点
- 224阅读2023-09-02
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(其林村到陵口首末站)
- 203阅读2023-11-13
-
- 镇江206路公交车路线图 镇江206路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到黄墟公交站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳市的名胜古迹有哪些 镇江丹阳市名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-11-17
-
- 江苏二日游最佳地方自驾
- 310阅读2023-09-11
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(宝华山到栖霞)
- 300阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳13路公交车路线图 镇江丹阳13路公交车站点查询(嘉荟新城首末站到普善首末站)
- 337阅读2023-11-13
-
- 镇江39路公交车路线图 镇江39路公交车站点查询(小米山路北站到镇江南站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 镇江708路公交车路线图 镇江708路公交车站点查询(东山总站西门到瑞金路)
- 301阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江K333路公交车路线图 镇江镇江K333路公交车站点查询(宝堰客运站到登冠客运站)
- 461阅读2023-11-13
-
- 镇江112路公交车路线图 镇江112路公交车站点查询(南山西入口公交站到京口中学公交站)
- 483阅读2023-11-13
-
- 镇江十大个性写真品牌排行榜
- 321阅读2023-09-10
-
- 江苏省镇江的文化宫电话号码
- 266阅读2023-05-29
-
- 镇江201路公交车路线图 镇江201路公交车站点查询(和平路公交站到长岗公交站)
- 296阅读2023-11-13
-
- 镇江到淮安多少公里 开车从镇江到淮安的详细路线
- 253阅读2023-08-12