中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:47:00
中山044路公交车(第二人民医院-城南公交枢纽站),由起点站第二人民医院开往城南公交枢纽站,总共31个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
044路上行路线图(第二人民医院-城南公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 第二人民医院 |
2 | 木河迳东路东 |
3 | 木河迳工业区 |
4 | 东方骏园 |
5 | 兴创路口 |
6 | 长江北大桥 |
7 | 长江北路北 |
8 | 白沙湾(老富头) |
9 | 长江路北 |
10 | 社保局东区分局 |
11 | 沙岗墟北 |
12 | 沙岗墟 |
13 | 永怡花园 |
14 | 永怡花园会所 |
15 | 东苑路北 |
16 | 东苑路南 |
17 | 顺景花园 |
18 | 库充南 |
19 | 兴中体育场北 |
20 | 翠闲庭 |
21 | 南下市场 |
22 | 槎桥洛 |
23 | 悦朗路中 |
24 | 悦朗路西 |
25 | 城南立交桥 |
26 | 万科城市风景 |
27 | 城南一路南 |
28 | 南区市场 |
29 | 南区医院 |
30 | 恒美 |
31 | 城南公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-19
-
- 中山到上海多少公里 开车从中山到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 中山K10路公交车路线图 中山K10路公交车站点查询(神湾新市场到中山海关)
- 481阅读2023-11-09
-
- 2023年中山坦洲镇房价 中山坦洲镇二手房和新房均价
- 390阅读2023-08-04
-
- 中山986路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的文化宫电话号码
- 295阅读2023-05-24
-
- 中山K05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-19
-
- 中山999路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 中山686路公交车路线图 中山686路公交车站点查询(环洲北路东到十四村桥头)
- 246阅读2023-11-09
-
- 中山B27路公交车路线图 中山B27路公交车站点查询(东利民族工业园到沙岗墟)
- 443阅读2023-11-09
-
- 中山065路公交车路线图 中山065路公交车站点查询(濠泗到君华新城广场)
- 346阅读2023-11-09
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(城轨南头站到人民医院)
- 111阅读2023-11-09
-
- 中山B2路顺时针公交车路线图 中山B2路顺时针公交车站点查询(城轨中山北站到城轨中山北站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 中山柴油汽油价格 中山油价调整时间表
- 463阅读2023-11-24
-
- 中山354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-19
-
- 中山有多少人口 2022广东省中山市常住人口数据
- 601阅读2022-08-14
-
- 中山32路公交车路线图 中山32路公交车站点查询(华工大总站到黄石路总站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 中山652路公交车路线图 中山652路公交车站点查询(城南公交枢纽站到深湾市场)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山火炬开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 462阅读2023-09-10
-
- 中山390路公交车路线图 中山390路公交车站点查询(均安交通中心到小榄车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 2023年中山翠享新区房价 中山翠享新区二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-04
-
- 中山旅游必去十大景点推荐排行榜 中山旅游攻略必去景点排行榜
- 393阅读2023-08-22
-
- 中山310路公交车路线图 中山310路公交车站点查询(横档到黄圃会展中心)
- 194阅读2023-11-09
-
- 中山091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-19
-
- 2023年中山火炬开发区房价 中山火炬开发区二手房和新房均价
- 501阅读2023-08-04
-
- 中山048路公交车路线图 中山048路公交车站点查询(人民医院到大涌客运站)
- 280阅读2023-11-09
-
- 中山931路夜间线公交车路线图 中山931路夜间线公交车站点查询(雅居乐车站到城轨明珠站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 中山521路公交车路线图 中山521路公交车站点查询(陈星海医院到长青)
- 348阅读2023-11-09
-
- 中山689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-19
-
- 中山市旅游景点大全 中山市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 中山80路公交车路线图 中山80路公交车站点查询(幸福居委会到三角国宇豪庭)
- 473阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09