中山80路公交车路线图 中山80路公交车站点查询(幸福居委会到三角国宇豪庭)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:43:49
中山80路公交车(幸福居委会-三角国宇豪庭),由起点站幸福居委会开往三角国宇豪庭,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
80路上行路线图(幸福居委会-三角国宇豪庭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 幸福居委会 |
2 | 桂洲医院 |
3 | 瑞英小学 |
4 | 天佑城(桂洲大道中) |
5 | 天佑城(乐购) |
6 | 文海路文华路口 |
7 | 保利百合花园 |
8 | 华逸宾馆(南) |
9 | 容桂客运站 |
10 | 海尾路口 |
11 | 顺德桂南路 |
12 | 南头壹加壹 |
13 | 南头工商分局 |
14 | 南头镇政府 |
15 | 城轨南头站 |
16 | 东福园 |
17 | 康盛路口 |
18 | 汇东酒店 |
19 | 黄圃镇政府 |
20 | 新沙 |
21 | 黄圃公交枢纽站东 |
22 | 二坵 |
23 | 黄圃马安 |
24 | 马新工业区 |
25 | 黄圃消防局 |
26 | 格兰仕公司 |
27 | 黄沙沥大桥 |
28 | 科尔玛 |
29 | 结民 |
30 | 三角镇政府 |
31 | 福源南路北 |
32 | 三角国宇豪庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山073路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19
-
- 中山615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-19
-
- 2023年中山东升镇房价 中山东升镇二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 中山B10路公交车路线图 中山B10路公交车站点查询(中山汽车总站到博览中心东)
- 377阅读2023-11-09
-
- 广东中山一日游景点推荐 中山一日游好玩的景点
- 312阅读2023-04-23
-
- 中山505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-19
-
- 2023年中山阜沙镇房价 中山阜沙镇二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-04
-
- 中山365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-19
-
- 中山31路公交车路线图 中山31路公交车站点查询(青茂口岸总站到心岸春天花园)
- 453阅读2023-11-09
-
- 中山市行政区划代码 中山市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 中山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-19
-
- 中山605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-19
-
- 中山到茂名多少公里 开车从中山到茂名的详细路线
- 363阅读2023-08-11
-
- 中山中式婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-06
-
- 中山十大个性写真品牌排行榜
- 310阅读2023-09-10
-
- 中山市GDP 中山市历年国内生产总值(GDP)数据
- 234阅读2023-10-20
-
- 中山929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 中山330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 中山078路公交车路线图 中山078路公交车站点查询(沙岗墟到沙溪农产品市场)
- 480阅读2023-11-09
-
- 中山B13路公交车路线图 中山B13路公交车站点查询(东利民族工业园东到公共汽车城东站场)
- 235阅读2023-11-09
-
- 中山931路公交车路线图 中山931路公交车站点查询(拱北口岸总站到雅居乐车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 中山有什么好玩的地方推荐
- 506阅读2023-07-09
-
- 中山086路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 中山523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山521路公交车路线图 中山521路公交车站点查询(陈星海医院到长青)
- 348阅读2023-11-09
-
- 中山复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-06
-
- 中山到东莞多少公里 开车从中山到东莞的详细路线
- 479阅读2023-08-11
-
- 中山060路公交车路线图 中山060路公交车站点查询(香山大道和敏路口到开发区医院)
- 444阅读2023-11-09
-
- 中山687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山044路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19
-
- 中山609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-19