中山609路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:22
今天小编给大家分享的是中山609路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山609路公交车路线,运营时间:西山市场——泉林山庄|服务时间:6:15-21:50,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山609路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
609路(西山市场—泉林山庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西山市场 |
2 | 三乡东华学校 |
3 | 西山幼儿园 |
4 | 西山管理区 |
5 | 西山路口 |
6 | 水截头 |
7 | 前陇工业区 |
8 | 前陇 |
9 | 巨龙古玩城 |
10 | 肖家村 |
11 | 塘敢 |
12 | 雍陌小学路口 |
13 | 水乡居 |
14 | 雍陌村委会 |
15 | 雍陌 |
16 | 中山温泉 |
17 | 大布 |
18 | 三乡沙岗A2 |
19 | 文昌路东 |
20 | 三乡第一工业区 |
21 | 通大百货 |
22 | 乌石 |
23 | 三乡市场 |
24 | 鸿埠园工业区 |
25 | 平南卫生站 |
26 | 宝龙花园 |
27 | 平南新村路口 |
28 | 平南社区路口 |
29 | 南龙路口 |
30 | 南龙村委 |
31 | 泉林山庄 |
609路(泉林山庄—西山市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉林山庄 |
2 | 南龙村委 |
3 | 南龙路口 |
4 | 金福路 |
5 | 平南工业区 |
6 | 斑鸠埔路口 |
7 | 平南新村路口 |
8 | 宝龙花园 |
9 | 平南卫生站 |
10 | 鸿埠园工业区 |
11 | 文昌西路(平安街口) |
12 | 三乡市场 |
13 | 乌石 |
14 | 通大百货 |
15 | 三乡第一工业区 |
16 | 文昌路东 |
17 | 三乡沙岗A1 |
18 | 大布 |
19 | 中山温泉 |
20 | 雍陌 |
21 | 雍陌村委会 |
22 | 水乡居 |
23 | 雍陌小学路口 |
24 | 塘敢 |
25 | 肖家村 |
26 | 巨龙古玩城 |
27 | 前陇 |
28 | 前陇工业区 |
29 | 水截头 |
30 | 西山路口 |
31 | 西山管理区 |
32 | 西山幼儿园 |
33 | 三乡东华学校 |
34 | 西山市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 2023年中山三角镇房价 中山三角镇二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-04
-
- 中山369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-19
-
- 中山必玩十大景区,中山有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 100阅读2023-08-25
-
- 中山050路公交车路线图 中山050路公交车站点查询(广丰公交总站到博爱医院正门)
- 475阅读2023-11-09
-
- 广东省中山市居委会电话号码
- 314阅读2023-10-15
-
- 中山到梅州多少公里 开车从中山到梅州的详细路线
- 230阅读2023-08-11
-
- 2021年中山市坦洲镇GDP
- 412阅读2023-06-21
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(中山汽车总站到长江水世界)
- 318阅读2023-11-09
-
- 中山踏青赏花景点推荐 中山踏青赏花好去处
- 462阅读2023-11-13
-
- 中山929路公交车路线图 中山929路公交车站点查询(暨大顺德医院公交首末站到东凤镇政府)
- 140阅读2023-11-09
-
- 中山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的艺术培训班电话号码
- 351阅读2023-05-24
-
- 中山929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 中山必去的博物馆,中山博物馆开馆时间
- 306阅读2023-08-25
-
- 广东省中山的药店电话号码
- 204阅读2023-05-24
-
- 中山市黄圃镇区号和邮编
- 197阅读2023-08-26
-
- 中山游客常去的景点 中山旅游必去的地方
- 192阅读2023-11-13
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到中山汽车总站)
- 331阅读2023-11-09
-
- 中山061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-19
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 中山005路公交车路线图 中山005路公交车站点查询(城南公交枢纽站到城轨中山站)
- 152阅读2023-11-09
-
- 中山有什么好玩的地方旅游景点
- 112阅读2023-09-01
-
- 中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 中山B13路公交车路线图 中山B13路公交车站点查询(东利民族工业园东到公共汽车城东站场)
- 235阅读2023-11-09
-
- 中山077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-19
-
- 中山035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-19
-
- 中山市行政区划介绍 中山市各区县街道乡镇划分
- 110阅读2023-11-21
-
- 中山东区街道十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-09-06
-
- 中山506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-19
-
- 中山502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 中山B11路公交车路线图 中山B11路公交车站点查询(城轨中山北站到沙岗墟)
- 420阅读2023-11-09
-
- 中山B20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19