如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:10
今天小编给大家分享的是如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)公交车路线,运营时间:郭园文化广场:6:20-17:00长江镇政府:7:20-18:00,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
342(郭园文化广场-长江镇政府)(郭园文化广场—长江镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭园文化广场 |
2 | 郭园 |
3 | 杨洲 |
4 | 富圩 |
5 | 义圩 |
6 | 永福 |
7 | 三洞口 |
8 | 镇龙 |
9 | 永平 |
10 | 海坝 |
11 | 平南 |
12 | 长江镇政府 |
342(郭园文化广场-长江镇政府)(长江镇政府—郭园文化广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长江镇政府 |
2 | 平南 |
3 | 海坝 |
4 | 永平 |
5 | 镇龙 |
6 | 三洞口 |
7 | 永福 |
8 | 义圩 |
9 | 富圩 |
10 | 杨洲 |
11 | 郭园 |
12 | 郭园文化广场 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南通车船税多少钱 南通车船税收费标准一览表
- 392阅读2023-11-24
-
- 南通启东306路公交车路线图 南通启东306路公交车站点查询(客运总站到共和镇)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪295路公交车路线图 南通慈溪295路公交车站点查询(余姚北站到杭州湾大道站)
- 350阅读2023-11-04
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市如皋市石庄镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-19
-
- 南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(火车站到盈拓生态园)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通282路公交车路线图 南通282路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 192阅读2023-11-04
-
- 南通到珠海多少公里 开车从南通到珠海的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 2023年南通房价 南通二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-02
-
- 南通310路西线公交车路线图 南通310路西线公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技(软件学院)首末站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(行政中心到海门火车站)
- 302阅读2023-11-04
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(大千车站到二甲车站)
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(陈桥佳苑到唐闸古镇公交停车场)
- 159阅读2023-11-04
-
- 南通婚纱摄影排行榜前十名
- 178阅读2023-09-12
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到天生港)
- 225阅读2023-11-04
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(城闸大桥回车场到通大附中)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(吴窑镇政府到美树城)
- 166阅读2023-11-04
-
- 2023年海门正余镇房价 海门正余镇二手房和新房均价
- 173阅读2023-08-02
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通值得去的地方
- 251阅读2023-06-28
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(南阳村桥到惠丰镇)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 南通126路公交车路线图 南通126路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到火车站)
- 329阅读2023-11-04
-
- 南通启东223路公交车路线图 南通启东223路公交车站点查询(亿丰商城到东海营房)
- 317阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 2023年海门余东镇房价 海门余东镇二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 南通59路公交车路线图 南通59路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到陈桥街办)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通21路公交车路线图 南通21路公交车站点查询(横港镇到东站公交回车场(下客站))
- 435阅读2023-11-04