有关111路的相关信息
-
- 丹东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丹东111路的站点线路图及运营时间和票价信息。丹东111路公交车路线,运营时间:宗裕水世界6:00-19:00|站前广场6:00-19:00,参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普...
- 185阅读2023-07-26
-
- 沈阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳111路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳111路公交车路线,运营时间:东北制药 05:10-20:20|昆山路松花江街 05:40-21:30,参考票价:无人售票,投币...
- 470阅读2023-07-26
-
- 大连庄河111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大连111路的站点线路图及运营时间和票价信息。大连111路公交车路线,运营时间:兰店乡政府 05:50-19:00 夏季05:30-19:30|重点高中 05:50-19:00 夏季05:3...
- 168阅读2023-07-26
-
- 南昌111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌111路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌111路公交车路线,运营时间:绿地未来城6:30 11:00 16:00|梓溪村委会7:20 11:50 16:50,参考票价:二元一...
- 330阅读2023-07-26
-
- 海安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海安111路的站点线路图及运营时间和票价信息。海安111路公交车路线,运营时间:海安车站6:40—17:20|顾庄6:30—17:00,参考票价:票价2—3元 全国互联互通...
- 261阅读2023-07-25
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金坛111路的站点线路图及运营时间和票价信息。金坛111路公交车路线,运营时间:万士新村6:10-18:10|中塘桥6:10-18:10,参考票价:一元本文金坛111路的公交内...
- 335阅读2023-07-25
-
- 靖江111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是靖江111路的站点线路图及运营时间和票价信息。靖江111路公交车路线,运营时间:兴阳社区 07:30-17:45|残疾人社会服务中心 07:45-18:00,参考票价:票价:1元...
- 290阅读2023-07-25
-
- 启东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是启东111路的站点线路图及运营时间和票价信息。启东111路公交车路线,运营时间:火车站6:30—17:10|二手车交易市场6:30—17:00,参考票价:票价1元 刷卡有效...
- 441阅读2023-07-25
-
- 宜兴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宜兴111路的站点线路图及运营时间和票价信息。宜兴111路公交车路线,运营时间:红星美凯龙(夏)5:30-21:00 (冬)5:50-21:00|工艺学院(夏)5:30-21:10 (冬)5:50-21:1...
- 312阅读2023-07-25
-
- 太仓111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太仓111路的站点线路图及运营时间和票价信息。太仓111路公交车路线,运营时间:城区公交换乘站 5:50-18:40|双凤客运站 6:00-18:40,参考票价:票价2元 IC卡7...
- 353阅读2023-07-25
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟111路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟111路公交车路线,运营时间:元和站06:00-20:00|康达路06:10-20:00|间隔8-12分钟,参考票价:无人售票 票...
- 258阅读2023-07-25
-
- 江阴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江阴111路的站点线路图及运营时间和票价信息。江阴111路公交车路线,运营时间:利港小学 6:15—16:55|聚兴圩 6:40—17:20,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互...
- 433阅读2023-07-25
-
- 昆山111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆山111路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆山111路公交车路线,运营时间:南港望江路 05:30-20:30|火车站南广场 05:30-20:30,参考票价:多级票价1-4元...
- 249阅读2023-07-25
-
- 宿迁111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宿迁111路的站点线路图及运营时间和票价信息。宿迁111路公交车路线,运营时间:尚阳城05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00,参考票价:无人售票,空调...
- 162阅读2023-07-25
-
- 淮安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淮安111路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮安111路公交车路线,运营时间:中央皮革城6:20-18:40|中央皮革城6:20-18:40,参考票价:1、2、6、7、8、12月...
- 514阅读2023-07-25
-
- 无锡111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡111路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡111路公交车路线,运营时间:东北塘公交总站6:30-17:30|人民医院(疾控中心儿童医院)7:24-18:24,参考票...
- 481阅读2023-07-25
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州111路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州111路公交车路线,运营时间:奔牛公交枢纽-新北公交中心站,参考票价:三元本文常州111路的公交内容仅供参...
- 204阅读2023-07-24
-
- 苏州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州111路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州111路公交车路线,运营时间:敦煌路东 06:00-21:30|戈巷街换乘枢纽 06:00-21:30,参考票价:2元【IC卡6折...
- 345阅读2023-07-24
-
- 南京111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京111路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京111路公交车路线,运营时间:凤台南路·梦都大街 06:40-21:30|定坊工业园 06:00-20:50,参考票价:空调车2...
- 430阅读2023-07-24
-
- 四平111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是四平111路的站点线路图及运营时间和票价信息。四平111路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1本文四平111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及...
- 151阅读2023-07-23
-
- 岳阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是岳阳111路的站点线路图及运营时间和票价信息。岳阳111路公交车路线,运营时间:云溪新汽车站-荆竹 6:00-18:30,参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程4元,IC卡...
- 363阅读2023-07-23
-
- 娄底111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是娄底111路的站点线路图及运营时间和票价信息。娄底111路公交车路线,运营时间:高铁南站 夏季06:45-17:50 冬季06:45-17:40|金溪天桥 夏季06:50-17:50 冬...
- 371阅读2023-07-23
-
- 长沙111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙111路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙111路公交车路线,运营时间:长沙火车站06:30-21:00 |北辰三角洲06:30-21:00,参考票价:一票制2元,扫码及...
- 231阅读2023-07-23
-
- 随州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是随州111路的站点线路图及运营时间和票价信息。随州111路公交车路线,运营时间:曾都一中-师范,参考票价:暂无本文随州111路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 311阅读2023-07-22