常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:09:18
今天小编给大家分享的是常熟111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟111路公交车路线,运营时间:元和站06:00-20:00|康达路06:10-20:00|间隔8-12分钟,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(康达路—元和公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康达路 |
2 | 常昆花园新区 |
3 | 津泰机电 |
4 | 金像电子 |
5 | 苏州创力 |
6 | 日阪机械(瑞益交通设施) |
7 | 速技能 |
8 | 相互电子 |
9 | 恩斯克轴承 |
10 | 东南世纪华庭(东南大道) |
11 | 职教中心(东南大道) |
12 | 高新区管委会(东南大道) |
13 | 常熟花园 |
14 | 鑫统联钢管 |
15 | 银环路(新安江路口) |
16 | 渠中工业坊 |
17 | 梦兰村 |
18 | 第三人民医院 |
19 | 富仓路临时站 |
20 | 百盛花园南区 |
21 | 富鑫苑 |
22 | 琴湖花园(香山南路) |
23 | 明日星洲 |
24 | 昆承中学(锦荷校区) |
25 | 锦荷佳苑 |
26 | 新颜路(东明医院) |
27 | 湖苑新村 |
28 | 琴湖新村(新颜路) |
29 | 颜港小学 |
30 | 交通大厦 |
31 | 阜湖路 |
32 | 琴川家园 |
33 | 红旗桥 |
34 | 白雪路 |
35 | 常熟客运南站(招商东路) |
36 | 招商西路 |
37 | 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部) |
38 | 尚湖小区 |
39 | 元和公交首末站 |
111路(元和公交首末站—康达路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 元和公交首末站 |
2 | 尚湖小区 |
3 | 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部) |
4 | 招商西路 |
5 | 常熟客运南站(招商东路) |
6 | 白雪路 |
7 | 红旗桥 |
8 | 琴川家园 |
9 | 阜湖路 |
10 | 交通大厦 |
11 | 颜港小学 |
12 | 琴湖新村(新颜路) |
13 | 湖苑新村 |
14 | 新颜路(东明医院) |
15 | 锦荷佳苑 |
16 | 昆承中学(锦荷校区) |
17 | 明日星洲 |
18 | 琴湖花园(香山南路) |
19 | 富鑫苑 |
20 | 百盛花园南区 |
21 | 富仓路临时站 |
22 | 第三人民医院 |
23 | 梦兰村 |
24 | 渠中工业坊 |
25 | 鑫统联钢管 |
26 | 常熟花园 |
27 | 高新区管委会(东南大道) |
28 | 职教中心(东南大道) |
29 | 东南世纪华庭(东南大道) |
30 | 恩斯克轴承 |
31 | 相互电子 |
32 | 速技能 |
33 | 日阪机械(瑞益交通设施) |
34 | 苏州创力 |
35 | 金像电子 |
36 | 津泰机电 |
37 | 常昆花园新区 |
38 | 康达路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州665路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州725路公交车路线图 苏州725路公交车站点查询(4号线同里站到同里公交首末站)
- 154阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓316路A线右环公交车路线图(沙溪医院-沙溪医院)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图(花港路交通路-吴江汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州3052路公交车路线图 苏州3052路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到通安中学)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(新市桥游船码头-民丰桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽(2F)-度城东村)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 无锡有什么好玩的地方旅游景点苏州市
- 187阅读2023-10-07
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(城区公交换乘站到城区公交换乘站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州1058路公交车路线图 苏州1058路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到开物路)
- 355阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市城厢镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 苏州109路公交车路线图 苏州109路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到华东装饰城)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州3002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰13号公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 苏州161路公交车路线图(星华街游客中心首末站-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(金枫立交西到小王山景区)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 昆山35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州三元坊是地铁几号线 苏州地铁三元坊站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 苏州7225路公交车路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 张家港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州66路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-格林华城)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟虞山镇房价 常熟虞山镇二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(体育中心首末站到首创奥莱首末站)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州7215路公交车路线图 苏州7215路公交车站点查询(庙头村到平望汽车客运站(新))
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山136路公交车路线图(轨道交通花桥站-周庄客运站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州亲子游玩好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 490阅读2023-09-08
-
- 苏州常熟11路公交车路线图 苏州常熟11路公交车站点查询(元和公交首末站到殷家宅基路)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(沺泾②到京沪高铁苏州北站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 昆山23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25