宜兴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:25:08
今天小编给大家分享的是宜兴111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴111路公交车路线,运营时间:红星美凯龙(夏)5:30-21:00 (冬)5:50-21:00|工艺学院(夏)5:30-21:10 (冬)5:50-21:10,参考票价:2元 空调车实行季节性票价:每年2、3、4、10、11月1元1票,其他月份2元1票
本文宜兴111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(红星美凯龙—工艺学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星美凯龙 |
2 | 车管所 |
3 | 尚福公寓 |
4 | 祥和花园 |
5 | 麦德龙 |
6 | 湖滨实验学校 |
7 | 团氿花园(阳羡路) |
8 | 城北社区 |
9 | 苏缆新村 |
10 | 1号桥 |
11 | 新天地 |
12 | 苏南商厦 |
13 | 亚细亚 |
14 | 劝业广场 |
15 | 王府 |
16 | 老干部大学 |
17 | 锦绣菜场 |
18 | 富强新村 |
19 | 房管局 |
20 | 公安局 |
21 | 肿瘤医院 |
22 | 第二实验小学 |
23 | 龙潭新村 |
24 | 宜兴中专(江苏电大宜兴学院) |
25 | 工艺学院 |
111路(工艺学院—红星美凯龙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工艺学院 |
2 | 宜兴中专(江苏电大宜兴学院) |
3 | 龙潭新村 |
4 | 第二实验小学 |
5 | 肿瘤医院 |
6 | 公安局 |
7 | 房管局 |
8 | 富强新村 |
9 | 锦绣菜场 |
10 | 老干部大学 |
11 | 王府 |
12 | 劝业广场 |
13 | 亚细亚 |
14 | 苏南商厦 |
15 | 新天地 |
16 | 1号桥 |
17 | 苏缆新村 |
18 | 城北社区 |
19 | 团氿花园(阳羡路) |
20 | 湖滨实验学校 |
21 | 麦德龙 |
22 | 祥和花园 |
23 | 尚福公寓 |
24 | 车管所 |
25 | 红星美凯龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡苏庙是地铁几号线 无锡地铁苏庙站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图(杨巷车站-东河上)和运营时间
- 196阅读2023-09-18
-
- 江阴581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区公园排名哪个最好玩,无锡滨湖区公园游玩攻略
- 191阅读2023-08-29
-
- 无锡7路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-新联村)和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 无锡615路公交车路线图 无锡615路公交车站点查询(荣巷西浜到城铁惠山站(客运西站))
- 391阅读2023-10-18
-
- 宜兴236路[宜兴-丰义]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(杨巷车站-官林医院)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图(城东公交总站-城西公交场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡722路公交车路线图 无锡722路公交车站点查询(火车站到安镇公交总站(农博园))
- 402阅读2023-10-18
-
- 无锡655路公交车路线图(前洲中学-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡市获得的荣誉 无锡市城市相关排名
- 174阅读2023-11-20
-
- 无锡785路公交车路线图 无锡785路公交车站点查询(梅村停车场到泰伯三区)
- 173阅读2023-10-18
-
- 无锡791路内环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴长泾镇房价 江阴长泾镇二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-02
-
- 无锡735路公交车路线图(锡惠公交-无锡汽车站(公交C岛))和运营时间
- 178阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡面积多大 无锡市各区县面积排名
- 448阅读2022-08-30
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(永安站到外滩站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 江阴53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 无锡65路公交车路线图 无锡65路公交车站点查询(坊前到火车站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴152路公交车路线图 无锡宜兴152路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图(宜兴车站-云湖景区)和运营时间
- 448阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区十大个性写真品牌排行榜
- 479阅读2023-08-31
-
- 宜兴268路[宜兴-杨巷(兴杨线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图(城东公交总站-城中公交场站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 无锡708路公交车路线图(荡口古镇东大门-无锡东站)和运营时间
- 305阅读2023-09-18
-
- 无锡21路公交车路线图(宁海里-毛湾家园)和运营时间
- 126阅读2023-09-17
-
- 江阴318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区十大名胜古迹景点推荐,无锡梁溪区名胜古迹有哪些
- 502阅读2023-09-05
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到公交三场)
- 307阅读2023-10-18