余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:57:37
今天小编给大家分享的是余姚620路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚620路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。
本文余姚620路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
620路(梁弄—明湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁弄 |
2 | 梁弄镇中 |
3 | 晓东 |
4 | 晓山 |
5 | 上下张 |
6 | 横岙桥 |
7 | 大园[梁弄镇] |
8 | 西山 |
9 | 建山 |
10 | 梁弄老年院 |
11 | 大坝下 |
12 | 明湖 |
620路(明湖—梁弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 明湖 |
2 | 大坝下 |
3 | 梁弄老年院 |
4 | 建山 |
5 | 西山 |
6 | 大园[梁弄镇] |
7 | 横岙桥 |
8 | 上下张 |
9 | 晓山 |
10 | 晓东 |
11 | 梁弄镇中 |
12 | 梁弄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波象山376路公交车路线图(高塘客运站-石浦公交西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游景点推荐 宁波好玩的地方旅游攻略
- 493阅读2023-07-25
-
- 宁波车管所上班时间-宁波车辆管理所地址大全
- 577阅读2022-11-16
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(余姚南站-章雅山)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(上龙泉到学校场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的中小学校电话号码
- 516阅读2023-05-22
-
- 宁波周末去哪玩
- 378阅读2023-07-04
-
- 浙江省宁波市余姚市小曹娥镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图(东站-东白岌西湾)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(海涂乐园到新桥公交站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波686路公交车路线图 宁波686路公交车站点查询(宁波湾(奉化)到公交建兴路站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波134路公交车路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波十大旅游景点好玩的自驾游
- 129阅读2023-08-29
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图(文山站-洞池湖)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波643路公交车路线图 宁波643路公交车站点查询(岐湖里大岙到公交蒲家站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(深甽车站到马岙车站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波726路公交车路线图(徐家-半塘)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市河姆渡镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-22
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波891路公交车路线图(阳光广场-公交金源路站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图(潘火高架桥站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(梁祝文化公园到公交南塘老街站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21