宁波525路公交车路线图(公交旺源雅苑站-曙光新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:46
宁波525路公交车(公交旺源雅苑站-曙光新村),起点站是公交旺源雅苑站,终点站是曙光新村;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
525路上行路线图(公交旺源雅苑站-曙光新村)
站序 | 站名 |
1 | 公交旺源雅苑站 |
2 | 旺源雅苑东 |
3 | 万成路万顺路口 |
4 | 江南绿洲 |
5 | 阳光丽园北区 |
6 | 洪渡菜场 |
7 | 石源路鄞县大道口 |
8 | 香梅家园 |
9 | 石碶东方阁 |
10 | 石碶街道 |
11 | 轻纺城 |
12 | 轻纺城地铁站 |
13 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
14 | 雅戈尔新村 |
15 | 段塘东路粮丰街口 |
16 | 鄞奉路环城南路口 |
17 | 鄞奉路南苑街口 |
18 | 鄞奉路祖关山路口(国医堂中医门诊) |
19 | 鄞奉路尹江路口 |
20 | 月湖盛园(仓桥街) |
21 | 城隍庙 |
22 | 开明街 |
23 | 灵桥西(日新街) |
24 | 江厦公园 |
25 | 庆安会馆 |
26 | 宁波书城(东胜路) |
27 | 城市元年 |
28 | 和丰创意广场(柴家漕) |
29 | 林家 |
30 | 曙光北路通途路口 |
31 | 世纪曙光(嘉悦汗蒸广场) |
32 | 曙光新村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图 宁波慈溪223路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(余姚东站到丈亭站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波到肇庆多少公里 开车从宁波到肇庆的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 宁波海关督察内审处地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(朱敏到市中医院)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波280路公交车路线图 宁波280路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波大气婚纱摄影排行榜前十名
- 455阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波703-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(影视城(上灵岙)到石浦西站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(公交望童北路站到宁波植物园北)
- 394阅读2023-10-19
-
- 宁波111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游景点排行榜
- 201阅读2023-09-03
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚530路公交车路线图 宁波余姚530路公交车站点查询(滨海新城产业园到高铁余姚北站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波208路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-08-03
-
- 宁波62路公交车路线图(奥特莱斯广场-梁祝文化公园)和运营时间
- 290阅读2023-09-22
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图(会展中心南大门-三和嘉园)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波709-4路公交车路线图 宁波709-4路公交车站点查询(学校场站到沙溪)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图(公交江口站-公交金海站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 459阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图(公交洞桥站-公交鄞江站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-02
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波617-6路公交车路线图(公交鄞江站-裘树岙)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波637路公交车路线图(宁波火车站南广场-蜜岩)和运营时间
- 490阅读2023-09-22