山西省太原市杏花岭区鼓楼街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-18 09:59:17
区划名称 | 鼓楼街道 |
---|---|
区划代码 | 140107003 |
鼓楼街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140107003001 | 111 | 东缉虎营社区居委会 |
140107003002 | 111 | 西缉虎营社区居委会 |
140107003003 | 111 | 府东街社区居委会 |
140107003004 | 111 | 东仓巷社区居委会 |
140107003005 | 111 | 奶生堂社区居委会 |
140107003006 | 111 | 半坡东街社区居委会 |
140107003007 | 111 | 半坡西街社区居委会 |
140107003008 | 111 | 西羊市社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 山西省太原市娄烦县静游镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县杜交曲镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县庙湾乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县马家庄乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县盖家庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-18
-
- 太原K909路公交车路线图(山西医科大学北门-火车南站)和运营时间
- 208阅读2023-10-02
-
- 太原一定要去的古迹,太原有什么著名的历史文化古迹
- 284阅读2023-09-12
-
- 太原3路公交车路线图 太原3路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 160阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原清徐205路公交车路线图(谦诚华府-櫈桥村)和运营时间
- 349阅读2023-10-02
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(山西白求恩医院到胜利桥东)
- 161阅读2023-10-25
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 太原市万柏林区行政区划介绍 太原市万柏林区各社区和村庄划分
- 233阅读2023-11-22
-
- 太原K909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市小店区平阳路街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-18
-
- 太原迎泽区必去的博物馆,太原迎泽区博物馆开馆时间
- 418阅读2023-09-08
-
- 太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(财经大学到广场)
- 344阅读2023-10-25
-
- 太原十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 365阅读2023-09-12
-
- 太原65路公交车路线图(广场-长风商务区)和运营时间
- 165阅读2023-10-02
-
- 太原景点有哪些景点推荐
- 382阅读2023-08-28
-
- 太原清徐103路公交车路线图(307白石河桥站-仁义小学)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 太原好玩的地方推荐
- 339阅读2023-09-13
-
- 太原市尖草坪区医院大全 太原市尖草坪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-13
-
- 太原57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-27
-
- 太原到朔州多少公里 开车从太原到朔州的详细路线
- 223阅读2023-08-15
-
- 太原842支路公交车路线图 太原842支路公交车站点查询(岗北村到胜利桥东)
- 488阅读2023-10-25
-
- 太原3路公交车路线图 太原3路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 428阅读2023-10-25
-
- 太原有啥好玩的景点
- 494阅读2023-09-10
-
- 太原4路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 太原清徐207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 太原G5路公交车路线图(康宁街地铁站-富士康园区)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 太原307路公交车路线图 太原307路公交车站点查询(富士康园区到西温庄)
- 481阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市杏花岭区小返乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-18
-
- 太原G4路公交车路线图(机场航站楼-南中环地铁站(长治路南中环口))和运营时间
- 292阅读2023-10-02
-
- 太原4路内环公交车路线图(体育馆-体育馆)和运营时间
- 448阅读2023-10-02
-
- 太原生育保险报销流程 太原生育险报销指南
- 438阅读2023-11-16
-
- 太原市晋源区行政区划介绍 太原市晋源区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-22