宿迁有几个火车站,宿迁火车站地址大全一览表
来源:互联网时间:2023-02-21 09:19:43
宿迁有5个火车站,分别是:宿迁站、泗阳站、沭阳站、洋河站、泗洪站!
站名 | 联系地址 |
---|---|
宿迁站 | 江苏省宿迁市宿城区上海路 |
泗阳站 | 宿迁市泗阳县众兴镇上海路 |
沭阳站 | 宿迁市沭阳县北京南路南首 |
洋河站 | 宿迁市宿城区洋河大道 |
泗洪站 | 宿迁市泗洪县梅花镇通站大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁市十大小学排名一览表 宿迁排名前十的小学
- 242阅读2023-05-04
-
- 宿迁星级酒店有哪些 2022宿迁一二三四五星级酒店名单一览表
- 342阅读2023-03-05
-
- 宿迁各区县人口排名 2021宿迁常住人口总人口数
- 1400阅读2023-02-28
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 551阅读2023-02-26
-
- 宿迁有几个火车站,宿迁火车站地址大全一览表
- 358阅读2023-02-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-21
-
- 宿迁72路公交车路线图(雪枫公园-侍岭街西)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 宿迁市医疗保险中心地址和联系电话
- 539阅读2023-06-14
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图 宿迁泗阳206路公交车站点查询(城南停车场到泗阳客运枢纽)
- 124阅读2023-10-28
-
- 宿迁周边游哪里好玩一日游
- 292阅读2023-08-25
-
- 宿迁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 210阅读2023-05-12
-
- 宿迁315路公交车路线图(公交综合服务中心-高铁站)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图(高铁站-裴圩镇)和运营时间
- 321阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(光大国际-泗阳高铁站)和运营时间
- 438阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县官墩乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-21
-
- 宿迁310路公交车路线图 宿迁310路公交车站点查询(顺河客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 328阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪103路公交车路线图(汽车南站-汽车东站)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 宿迁82路公交车路线图(关庙镇客运站-雪枫公园)和运营时间
- 370阅读2023-10-06
-
- 宿迁109路公交车路线图 宿迁109路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到雪枫公园)
- 350阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿豫区邮编 宿迁市宿豫区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 泗阳县名胜古迹景点推荐,泗阳县名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县临淮镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图(东安小区-城西停车场)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图 宿迁泗洪101路公交车站点查询(汽车东站到第一实验学校)
- 189阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳207路公交车路线图(刘集镇政府-汽车东站(场内))和运营时间
- 456阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 宿迁315路公交车路线图(宿迁高铁站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁的文化宫电话号码
- 153阅读2023-05-29
-
- 宿迁301路公交车路线图 宿迁301路公交车站点查询(江苏财茂城到公交综合服务中心)
- 467阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿豫区区号和邮编
- 455阅读2023-08-17
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 宿迁泗阳88路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 宿迁宿豫区婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-12
-
- 宿迁医保卡查询 宿迁医保卡个人账户查询入口
- 353阅读2023-08-29
-
- 宿迁804路北线公交车路线图 宿迁804路北线公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到城西公交首末站(临时站))
- 314阅读2023-10-28