辽宁省大连市瓦房店市得利寺镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:36:59
区划名称 | 得利寺镇 |
---|---|
区划代码 | 210281105 |
得利寺镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210281105200 | 122 | 崔屯村委会 |
210281105201 | 121 | 得利寺村委会 |
210281105202 | 220 | 龙潭村委会 |
210281105203 | 220 | 西李屯村委会 |
210281105204 | 220 | 小屯村委会 |
210281105205 | 220 | 蔡房身村委会 |
210281105206 | 220 | 卢屯村委会 |
210281105500 | 122 | 得利寺农场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连303路公交车路线图 大连303路公交车站点查询(龙畔金泉五期到青泥洼桥)
- 449阅读2023-11-11
-
- 大连养生旅游景点排行榜前10名
- 224阅读2023-04-29
-
- 大连27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-26
-
- 大连行政区划代码大全 辽宁省大连市各地行政区划代码
- 871阅读2022-08-24
-
- 大连开发区12路公交车路线图 大连开发区12路公交车站点查询(金湾山城到五彩城北门)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连905路公交车路线图 大连905路公交车站点查询(新星绿城到钻石湾滨海公园)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连1106路富华广场加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 瓦房店旅游线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线站点线路图(金石滩-大连站)首末车时间表
- 619阅读2023-08-18
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 大连十大名小吃
- 421阅读2023-08-20
-
- 大连石河北海是地铁几号线 大连地铁石河北海站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 大连市的大学有哪些 2023大连市普通高等学校名单(本科+专科)
- 138阅读2023-09-09
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(瓦轴一号门到宋炉)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺220路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 大连527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连532路公交车路线图 大连532路公交车站点查询(辛寨子到安阳街)
- 491阅读2023-11-11
-
- 大连95路公交车路线图 大连95路公交车站点查询(和平广场到和平广场)
- 101阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县人民政府和长海县教育局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06
-
- 大连庄河601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线图 大连普兰店102路加车公交车站点查询(中耀建材市场到站前广场)
- 361阅读2023-11-11
-
- 大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(革镇堡到华南广场)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(山屏街到和平广场)
- 114阅读2023-11-11
-
- 大连庄河105路公交车路线图 大连庄河105路公交车站点查询(云山机械厂到云山机械厂)
- 236阅读2023-11-11
-
- 大连1106路加车公交车路线图 大连1106路加车公交车站点查询(富华广场到百盛)
- 175阅读2023-11-11
-
- 大连庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市中山区邮编和地址
- 422阅读2023-06-05
-
- 大连瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-26