大连码头电话号码
来源:互联网时间:2023-05-11 11:22:24
大连码头是大连市不可或缺的交通枢纽,针对大连码头,我们59城市迷网精心收集整理了大连码头电话号码汇总,一起来看看吧!
大连码头电话号码汇总
大连甘井子港务公司大连港电话号码是:0411-82626402
大连港客运站电话号码是:0411-82636061,0411-82625612
大连新海航运客滚码头电话号码是:0411-39801235
大连新海航运客滚码头客运站电话号码是:0411-84418831
通泰多落母港电话号码是:0411-89757248
北良港电话号码是:0411-88998031
金蟾港电话号码是:0411-89882493
海汇2号客轮电话号码是:0411-83400316,0411-83410195
和尚岛码头电话号码是:0411-66666966
鸳鸯港电话号码是:0411-89896000
以上就是大连市10个码头联系电话的全部内容了,如需了解大连市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连码头电话号码
- 528阅读2023-05-11
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 197阅读2023-05-11
-
- 大连长海6路区间公交车路线图 大连长海6路区间公交车站点查询(小长山镇政府到小水口)
- 448阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺230路公交车路线图 大连旅顺230路公交车站点查询(北海锅炉厂到汽车站)
- 106阅读2023-11-11
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连市的专科大学有哪些 2023大连市普通高等学校名单(专科)
- 158阅读2023-09-11
-
- 2021年大连市可支配收入数据 2021年大连市城镇和农村居民可支配收入
- 253阅读2023-04-14
-
- 大连有什么特色特产 大连特色特产一览表
- 287阅读2023-11-06
-
- 大连开发区7路公交车路线图 大连开发区7路公交车站点查询(五彩城北门到开发区十中)
- 246阅读2023-11-11
-
- 瓦房店23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店市邮编和地址
- 326阅读2023-06-05
-
- 辽宁省大连市旅顺口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-27
-
- 大连旅顺251路区间公交车路线图 大连旅顺251路区间公交车站点查询(汽车站到长岭子)
- 422阅读2023-11-11
-
- 大连十大地标建筑 世贸大厦上榜 友好广场第二
- 465阅读2023-01-11
-
- 大连旅顺220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 大连709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连的职业教育学校电话号码
- 383阅读2023-05-23
-
- 大连市旅顺口区区号和邮编
- 184阅读2023-08-16
-
- 大连昌赫807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区必去的美术馆,大连西岗区美术馆开馆时间
- 353阅读2023-09-17
-
- 旅顺9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-26
-
- 大连到江门多少公里 开车从大连到江门的详细路线
- 419阅读2023-08-15
-
- 大连开发区周边一日游
- 198阅读2023-06-30
-
- 大连高新园区装修公司排名前十强
- 259阅读2023-08-17
-
- 大连金州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店26路公交车路线图 大连瓦房店26路公交车站点查询(火车站到西杨)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连地铁12号线线路图 大连地铁12号线首末班车运营时间表
- 421阅读2023-02-13
-
- 大连黄泥川是地铁几号线 大连地铁黄泥川站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 大连529路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(石葵路西到沙河口火车站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连庄河602路公交车路线图 大连庄河602路公交车站点查询(老客运站到沈屯车站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 瓦房店2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26