大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:16:01
今天小编给大家分享的是大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)公交车路线,运营时间:康顺园 06:20-19:40|辛寨子地铁站 06:30-20:00,参考票价:3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
本文大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)(康顺园—辛寨子地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康顺园 |
2 | 泡崖八区 |
3 | 八区幼儿园 |
4 | 游崖门 |
5 | 欣荣路 |
6 | 宇峰小学 |
7 | 泡崖市场 |
8 | 玉镜路 |
9 | 天泉小镇 |
10 | 玉湖街 |
11 | 双欣园 |
12 | 工业大学 |
13 | 美林公园 |
14 | 榆石街 |
15 | 榆水街 |
16 | 辛寨子地铁站 |
地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)(辛寨子地铁站—康顺园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 辛寨子地铁站 |
2 | 榆水街 |
3 | 榆石街 |
4 | 美林公园 |
5 | 工业大学 |
6 | 双欣园 |
7 | 玉湖街 |
8 | 天泉小镇 |
9 | 玉镜路 |
10 | 泡崖市场 |
11 | 宇峰小学 |
12 | 欣荣路 |
13 | 游崖门 |
14 | 八区幼儿园 |
15 | 泡崖八区 |
16 | 康顺园 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线图 大连旅顺开发区2路公交车站点查询(管委会到江西派出所)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路公交车路线图 大连昌赫806路公交车站点查询(新胜园到开发区轻轨站)
- 236阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(和平广场到大龙王塘)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连2002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1120阅读2023-07-26
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区凌水街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-03
-
- 大连旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连庄河107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-26
-
- 大连709路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连535路公交车路线图 大连535路公交车站点查询(鞍子岭到马栏广场)
- 353阅读2023-11-11
-
- 大连101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-26
-
- 甘井子区医院大全 甘井子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 225阅读2023-07-08
-
- 大连旅顺217路(江西派出所)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-26
-
- 大连金州103路公交车路线图 大连金州103路公交车站点查询(大港永安四季到火车站)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连市有什么好玩的旅游景点
- 359阅读2023-09-03
-
- 辽宁省大连市旅顺口区邮编和地址
- 269阅读2023-06-05
-
- 大连1117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连附近自驾游景点推荐
- 428阅读2023-09-30
-
- 大连金州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-26
-
- 大连23路公交车路线图 大连23路公交车站点查询(山林街到理工大学东门)
- 415阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的培训学校电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市沙河口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-27
-
- 旅顺22路(艾子村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 大连交通大学是地铁几号线 大连地铁交通大学站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 2023年大连高新园区房价 大连高新园区二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-06
-
- 大连市行政区划介绍 大连市各区县街道乡镇划分
- 400阅读2023-11-21
-
- 大连529路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连郊区好玩的旅游景点推荐,大连踏青看花景点好去处
- 523阅读2023-08-29