吉林省长春市双阳区太平镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:50:25
区划名称 | 太平镇 |
---|---|
区划代码 | 220112101 |
太平镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220112101001 | 220 | 土顶社区 |
220112101200 | 220 | 贺家村委会 |
220112101201 | 220 | 沃土村委会 |
220112101202 | 220 | 长山村委会 |
220112101203 | 220 | 二道村委会 |
220112101204 | 220 | 桦木村委会 |
220112101205 | 220 | 将军村委会 |
220112101206 | 220 | 小河村委会 |
220112101207 | 220 | 小石村委会 |
220112101208 | 220 | 板石村委会 |
220112101209 | 220 | 太平村委会 |
220112101210 | 121 | 田家村委会 |
220112101211 | 220 | 土顶村委会 |
220112101212 | 220 | 一面山村委会 |
220112101213 | 220 | 三道村委会 |
220112101214 | 220 | 土门村委会 |
220112101215 | 220 | 太阳村委会 |
220112101216 | 220 | 白杨树村委会 |
220112101217 | 220 | 长炮村委会 |
220112101218 | 220 | 齐瓦房村委会 |
220112101219 | 220 | 肚带河村委会 |
220112101220 | 220 | 治国村委会 |
220112101221 | 220 | 新村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春G103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 长春G314路公交车路线图(般若寺-长春西站)和运营时间
- 268阅读2023-09-30
-
- 长春南关区十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-08-19
-
- 长春南关区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春G125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市于家镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春G229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春T331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 长春G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区城子街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-09
-
- 长春Z256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-23
-
- 长春本地人游玩的地方,长春当地人喜欢去的地方
- 415阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市榆树市新立镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-09
-
- 长春G138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长春市景区有哪些景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 吉林省长春市南关区民康街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春201路公交车路线图(绿地城-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 长春T68路公交车路线图(华庆路地铁站-吉林省博物馆)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 485阅读2023-10-24
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(长春站前温州城到德惠公路客运站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春Z15路公交车路线图(高新区管委会(马金铺)-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区婚庆公司排行榜前十名
- 476阅读2023-08-19
-
- 长春二日游必去的景点
- 352阅读2023-08-26
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(凯利中心-长春站)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23