吉林省长春市绿园区青年路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:53:49
区划名称 | 青年路街道 |
---|---|
区划代码 | 220106005 |
青年路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220106005001 | 111 | 银融社区 |
220106005002 | 111 | 宇航社区 |
220106005003 | 111 | 星驰社区 |
220106005004 | 111 | 教师社区 |
220106005005 | 111 | 东方社区 |
220106005006 | 111 | 杨蒲社区 |
220106005007 | 111 | 新竹社区 |
220106005008 | 111 | 台北社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春生育保险报销流程 长春生育险报销指南
- 220阅读2023-11-16
-
- 长春184路公交车路线图(富锋-宽平大桥)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春市榆树市区号和邮编
- 344阅读2023-08-16
-
- 长春283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 152阅读2023-10-24
-
- 长春Z4路公交车路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 长春东盛大街是地铁几号线 长春地铁东盛大街站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 长春110路公交车路线图(后水泉-华正批发)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(中东市场到长春五中)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春市双阳区医院大全 长春市双阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 270阅读2023-07-08
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春前进大街是地铁几号线 长春地铁前进大街站首末车时间表
- 211阅读2023-10-14
-
- 长春到朝阳区多少公里 开车从长春到朝阳区的详细路线
- 307阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市德惠市天台镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春十大景点排名榜
- 270阅读2023-09-03
-
- 长春G1路公交车路线图 长春G1路公交车站点查询(长春站到装甲兵学院)
- 406阅读2023-10-24
-
- 长春307路公交车路线图(卫星广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春小众但绝美的旅游地点推荐,长春冷门却很美的地方
- 253阅读2023-09-15
-
- 长春G19路公交车路线图 长春G19路公交车站点查询(人民广场到车城花园)
- 270阅读2023-10-24
-
- 长春G55路公交车路线图 长春G55路公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 482阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 长春市农安县区号和邮编
- 424阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市公主岭市朝阳坡镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-09
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(永新路到南关)
- 302阅读2023-10-24
-
- 长春榆树15路公交车路线图 长春榆树15路公交车站点查询(康桥佳园到龙祥西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县人民政府和农安县工业集中区建设局等主要部门联系电话和地址
- 345阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(海之恋广场到太阳城)
- 347阅读2023-10-24