长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(中东市场到长春五中)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:07
长春254路公交车(中东市场-长春五中),由起点站中东市场开往长春五中,总共27个站点,发车间隔:;约4-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
254路上行路线图(中东市场-长春五中)
站序 | 站名 |
1 | 中东市场 |
2 | 经纬路 |
3 | 公平路 |
4 | 东环城路 |
5 | 岭东路 |
6 | 乐群街 |
7 | 福安街 |
8 | 民丰大街 |
9 | 亚泰杏花苑 |
10 | 东盛大街 |
11 | 市108中学 |
12 | 劳动公园 |
13 | 长春六中 |
14 | 安乐路 |
15 | 临河街 |
16 | 吉林街 |
17 | 长春大桥 |
18 | 南关 |
19 | 二道街 |
20 | 三道街 |
21 | 四道街 |
22 | 人民广场 |
23 | 人民广场(光明路) |
24 | 西安大路 |
25 | 康平街 |
26 | 儿童医院 |
27 | 长春五中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春142路公交车路线图(经开二区-六合一方)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(光华学院到长春站)
- 240阅读2023-10-24
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(奥体玉园到长春站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(光华学院到凯利中心)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春到台湾多少公里 开车从长春到台湾的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春T186路公交车路线图(海之恋广场-太阳城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春G362路公交车路线图(太阳城-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 长春市气候类型及特征
- 374阅读2023-07-03
-
- 德惠市名胜古迹景点推荐,德惠市名胜古迹有哪些
- 571阅读2023-09-01
-
- 长春有什么好玩儿的地方推荐
- 318阅读2023-09-05
-
- 长春15路公交车路线图(卫星广场-车城万达广场)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 长春Z172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区兴港街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市双阳区太平镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春Z278路公交车路线图(长春站-东岭小区)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 长春市农安县邮编 长春市农安县邮政编码大全
- 400阅读2023-08-06
-
- 长春G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长春G228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-23
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(劳动公园到人民广场)
- 481阅读2023-10-24
-
- 吉林长春特产排行榜前10名 吉林长春十大特产
- 203阅读2023-04-27
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(长春站到蔚山路)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图(吉大南校-超越大街)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24
-
- 长春九台区的名胜古迹有哪些 长春九台区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-11-29
-
- 长春榆树15路公交车路线图 长春榆树15路公交车站点查询(康桥佳园到龙祥西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春T383路公交车路线图(范家屯兴华南路-卫星广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 长春G103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市朝阳区红旗街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-08