长春前进大街是地铁几号线 长春地铁前进大街站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:54:01
前进大街地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁3号线站,下面一起来看看前进大街地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
前进大街地铁站运营时间表
长春地铁3号线
开往伪满皇宫方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 21:44 |
开往 长影世纪城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 21:35 |
前进大街站出入口
前进大街站出口:前进大街、 卫星路、 橄榄油城、 长春煤炭科学研究所
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市农安县小城子乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-09
-
- 长春公平路是地铁几号线 长春地铁公平路站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春市南关区区号和邮编
- 467阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市双阳区人民政府和双阳区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-06
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 长春263路公交车路线图(省中研院-西四环路(朱家屯))和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 长春Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长春105路公交车路线图 长春105路公交车站点查询(隆泰商贸园到永春批发)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(新立城水库到乐群街)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区婚庆公司排行榜前十名
- 476阅读2023-08-19
-
- 长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
- 335阅读2023-10-24
-
- 长春6路公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县新农乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-09
-
- 长春141路公交车路线图 长春141路公交车站点查询(北湾三期到卓展)
- 272阅读2023-10-24
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(伪满皇宫-长影世纪城)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 长春T331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(庆丰路到东方职院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(卫星广场到国文医院)
- 278阅读2023-10-24
-
- 长春G3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(东大桥-西南枢纽)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(万宝镇到庆丰路)
- 425阅读2023-10-24
-
- 长春Z126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市红星乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-09
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到鸿湘寺)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春南关区必去的博物馆,长春南关区博物馆开馆时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30