吉林省长春市榆树市保寿镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:59:20
区划名称 | 保寿镇 |
---|---|
区划代码 | 220182113 |
保寿镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220182113200 | 121 | 保寿村委会 |
220182113201 | 220 | 南山村委会 |
220182113202 | 220 | 靠河村委会 |
220182113203 | 220 | 新合村委会 |
220182113204 | 220 | 大谢村委会 |
220182113205 | 220 | 徐家村委会 |
220182113206 | 220 | 赵家村委会 |
220182113207 | 220 | 跃进村委会 |
220182113208 | 220 | 长青村委会 |
220182113209 | 220 | 团山村委会 |
220182113210 | 220 | 东风村委会 |
220182113211 | 220 | 牛家村委会 |
220182113212 | 220 | 朱达村委会 |
220182113213 | 220 | 红旗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春146路公交车路线图(龙翔苑-一汽六中)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春装修公司排名前十强
- 170阅读2023-09-01
-
- 长春市的大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科+专科)
- 170阅读2023-09-09
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 长春117路公交车路线图(朝阳沟-长春站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春622路公交车路线图 长春622路公交车站点查询(北京站东到成和园小区)
- 337阅读2023-10-24
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东大桥到东光集团)
- 159阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市杨大城子镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-09
-
- 长春7路公交车路线图(林园-安庆路)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区兴港街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-09
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(金色世界湾到宝裕悦兰湾)
- 121阅读2023-10-24
-
- 长春附近好玩的地方有哪些
- 379阅读2023-08-25
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(光华学院到长春站)
- 240阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(力旺中车城到春城大街)
- 160阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(西桦树到中东市场)
- 332阅读2023-10-24
-
- 长春Z141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-23
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(庆丰路到东方职院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 长春177路公交车路线图 长春177路公交车站点查询(姜家店到合心镇)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(长新东路到人民广场)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 长春高新4号线公交车路线图(华亿广场-市委党校)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 长春G13路公交车路线图(般若寺-高新开发区)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春Z117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(中东市场到长春五中)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春溜达的地方有哪些
- 293阅读2023-09-04
-
- 长春残疾证申请指南 长春残疾证申请流程
- 177阅读2023-11-16
-
- 长春264路公交车路线图(长影世纪村-向阳街)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春243路公交车路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)和运营时间
- 372阅读2023-09-30