长春Z117路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:27:15
今天小编给大家分享的是长春Z117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z117路公交车路线,运营时间:长春站6:15-19:15|朝阳沟5:30-18:30,参考票价:2元
本文长春Z117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z117路(朝阳沟—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳沟 |
2 | 息园 |
3 | 东四环路 |
4 | 长青砖厂 |
5 | 造纸厂 |
6 | 东郊消防队 |
7 | 东郊二煤气厂 |
8 | 亚泰水泥厂 |
9 | 建工 |
10 | 正茂生产资料市场 |
11 | 蒙古楼 |
12 | 发电设备厂 |
13 | 远达大桥 |
14 | 和顺街 |
15 | 吉盛伟邦 |
16 | 东大桥 |
17 | 向阳街 |
18 | 亚泰大街 |
19 | 大马路 |
20 | 百祥鞋城 |
21 | 五马路 |
22 | 上海路 |
23 | 胜利公园 |
24 | 西广场 |
25 | 长春站 |
Z117路(长春站—朝阳沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 西广场 |
3 | 胜利公园 |
4 | 上海路 |
5 | 五马路 |
6 | 百祥鞋城 |
7 | 大马路 |
8 | 亚泰大街 |
9 | 向阳街 |
10 | 东大桥 |
11 | 吉盛伟邦 |
12 | 和顺街 |
13 | 远达大桥 |
14 | 发电设备厂 |
15 | 蒙古楼 |
16 | 正茂生产资料市场 |
17 | 建工 |
18 | 亚泰水泥厂 |
19 | 东郊二煤气厂 |
20 | 东郊消防队 |
21 | 造纸厂 |
22 | 长青砖厂 |
23 | 东四环路 |
24 | 息园 |
25 | 朝阳沟 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春有什么旅游景点
- 296阅读2023-08-09
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(中日联谊医院北湖医院-隆北路)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 长春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 2644阅读2023-05-17
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图(吉林俄语学院-奔驰路)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春169路公交车路线图(富峰购物中心-阜育西街)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 长春T399路公交车路线图(九台火车站-黄河路客运站)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 长春小清新婚庆公司排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(兴顺小区到红旗街)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春市旅游景点大全 长春市旅游景点名单一览表
- 372阅读2023-10-27
-
- 长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 313阅读2023-09-30
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区正阳街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-08
-
- 长春G121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 长春342路公交车路线图 长春342路公交车站点查询(永春批发到张家烧锅)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(卫星广场南口到中懋天地)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(煤矿到东环城路)
- 222阅读2023-10-24
-
- 长春G178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长春351路区间公交车路线图(高速客运站-双庙子)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 长春G88路公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春Z223路公交车路线图 长春Z223路公交车站点查询(小南街市场到华正批发)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(朝阳沟到长春站)
- 341阅读2023-10-24
-
- 长春市南关区区号和邮编
- 467阅读2023-08-16
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 长春282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-23