长春T354路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:31:54
今天小编给大家分享的是长春T354路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春T354路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1-3元
本文长春T354路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T354路(人民广场—卡伦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 三马路 |
3 | 大马路 |
4 | 亚泰大街 |
5 | 东大桥 |
6 | 吉盛伟邦 |
7 | 东站 |
8 | 远达大街 |
9 | 钢材市场 |
10 | 长吉北线零公里 |
11 | 师范学院 |
12 | 赵家店 |
13 | 安龙泉 |
14 | 一汽专用车厂 |
15 | 市二十中学 |
16 | 兴隆山 |
17 | 玉米工业园 |
18 | 庆军家具厂 |
19 | 卡伦 |
T354路(卡伦—人民广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卡伦 |
2 | 庆军家具厂 |
3 | 玉米工业园 |
4 | 兴隆山 |
5 | 市二十中学 |
6 | 一汽专用车厂 |
7 | 安龙泉 |
8 | 赵家店 |
9 | 师范学院 |
10 | 长吉北线零公里 |
11 | 钢材市场 |
12 | 远达大街 |
13 | 东站 |
14 | 吉盛伟邦 |
15 | 东大桥 |
16 | 亚泰大街 |
17 | 大马路 |
18 | 三马路 |
19 | 人民广场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 长春Z143路公交车路线图 长春Z143路公交车站点查询(金星立交桥西口(颐华路)2到白云路口(北京路))
- 362阅读2023-10-24
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 长春6路公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(财政小区到东广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 长春养老金怎么领取 长春养老金领取条件和领取标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春179路范家支线公交车路线图 长春179路范家支线公交车站点查询(富锋到富锋)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春到江门多少公里 开车从长春到江门的详细路线
- 327阅读2023-08-09
-
- 长春T182路公交车路线图(中东市场(自由大路)-香水)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(力旺康城到长春站北口)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(长春站-凯利中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(赵家岗东-东方广场)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 长春G54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-23
-
- 长春105路公交车路线图 长春105路公交车站点查询(隆泰商贸园到永春批发)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-08-19
-
- 长春榆树15路公交车路线图(康桥佳园-龙祥西门)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区新春街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-08
-
- 长春到上海多少公里 开车从长春到上海的详细路线
- 250阅读2023-08-09
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市华昌街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春307路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-卫星广场)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图(万华街-天河大厦)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春258路公交车路线图(香江家居-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 373阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市五台乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-09
-
- 长春T26路公交车路线图 长春T26路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 380阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区齐家镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-08
-
- 长春G10路公交车路线图(轮胎厂-长春站)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 长春市双阳区邮编 长春市双阳区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-06
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(卫星路到天普路)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春T186路公交车路线图(海之恋广场-太阳城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30