辽源416路公交车路线图(瑞安路停车场-瑞安路停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:40:21
辽源416路公交车(瑞安路停车场-瑞安路停车场),起点站是瑞安路停车场,终点站是瑞安路停车场;线路运营时间是发车间隔:;约15-19分钟/趟,该线路是由青岛城运控股公交集团负责运营。
416路上行路线图(瑞安路停车场-瑞安路停车场)
站序 | 站名 |
1 | 瑞安路停车场 |
2 | 万安路 |
3 | 万安三路 |
4 | 瑞昌路瑞安支路 |
5 | 广昌路 |
6 | 瑞安路南站 |
7 | 金华路金东路 |
8 | 金华路金沙路 |
9 | 金华路四流南路 |
10 | 水清沟① |
11 | 大沙路大沙支路 |
12 | 百合花园小区 |
13 | 山海景园小区 |
14 | 紫荆苑小区 |
15 | 御景新苑小区 |
16 | 万安三路 |
17 | 万安路 |
18 | 瑞安路停车场 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(浐灞丝路学校-华夏文旅)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图(秦苑一路·兰槐路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(马家湾十字(泾渭街办)-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良603路公交车路线图 辽源阎良603路公交车站点查询(关山淘宝城到一四一医院)
- 180阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼602路公交车路线图 辽源临潼602路公交车站点查询(凤凰池南桥到兵马俑二车场)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(浐灞商务中心-华夏文旅)和运营时间
- 308阅读2023-09-30
-
- 2023年辽源西安区房价 辽源西安区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(大庆路劳动路口到公园南路北口)
- 300阅读2023-10-24
-
- 辽源医保卡查询 辽源医保卡个人账户查询入口
- 292阅读2023-08-29
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(关山淘宝城-赵家新村)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(零口-北十字)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 辽源1161路公交车路线图 辽源1161路公交车站点查询(康人路环桥路到康人路环桥路)
- 291阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(韩村到五竹客运站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图 辽源阎良603路公交车站点查询(一四一医院到关山淘宝城)
- 287阅读2023-10-24
-
- 辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(秦宫地铁站到沣河森林公园地铁站)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源二环1号线公交车路线图 辽源二环1号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源407路公交车路线图(鲁迅路-百斯德购物广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(云水一路·天谷五路口到东西五号路)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源值得去的景点 辽源当地人喜欢去的地方
- 312阅读2023-11-14
-
- 辽源13路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(田家社区到大夫雷村)
- 266阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 辽源1068路公交车路线图(新场地铁站-笋心路果园新农庄)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(柳明路东门村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 225阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源房价 辽源二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-06