黑龙江省哈尔滨市双城区希勤满族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 11:23:13
区划名称 | 希勤满族乡 |
---|---|
区划代码 | 230113216 |
希勤满族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230113216200 | 220 | 爱新村村委会 |
230113216201 | 220 | 爱勤村村委会 |
230113216202 | 220 | 爱贤村村委会 |
230113216203 | 210 | 爱德村村委会 |
230113216204 | 220 | 爱业村村委会 |
230113216205 | 220 | 爱兴村村委会 |
230113216206 | 220 | 爱富村村委会 |
230113216207 | 220 | 爱强村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨行政区划代码大全 黑龙江省哈尔滨市各地行政区划代码
- 2496阅读2022-08-24
-
- 哈尔滨十大个性写真品牌排行榜
- 248阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区康金街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延河镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰区的名胜古迹有哪些 哈尔滨呼兰区名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨阿城31路公交车路线图 哈尔滨阿城31路公交车站点查询(火车站到新龙城小区)
- 245阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路公交车路线图 哈尔滨5路公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到远大公交首末站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨十大婚纱旅拍圣地排行榜 黑天鹅度假村上榜 圣•索菲亚教堂排第一
- 394阅读2023-01-12
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(四方台-学院新城小区)和运营时间
- 323阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨101路公交车路线图 哈尔滨101路公交车站点查询(汽轮机厂到天邑澜湾公交首末站)
- 392阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨146路公交车路线图 哈尔滨146路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 357阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(哈东新区到香坊大街(红旗大街路口))
- 451阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨爬山景点推荐 哈尔滨爬山好去处
- 365阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨依兰3路公交车路线图 哈尔滨依兰3路公交车站点查询(火车站到瑞远二期东门)
- 130阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰9路公交车路线图(保险公司-名流新城小区)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图(北岸明珠小区-智轨车辆段)和运营时间
- 232阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨G280路公交车路线图 哈尔滨G280路公交车站点查询(腾跃路到东广场)
- 387阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨依兰县房价 哈尔滨依兰县二手房和新房均价
- 189阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨工农大街是地铁几号线 哈尔滨地铁工农大街站首末车时间表
- 357阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 283阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 244阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨391路公交车路线图(建国公园-薛家田园小区)和运营时间
- 272阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨个人养老金怎么开户 哈尔滨个人养老金开户和领取指南
- 189阅读2023-11-19
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图(太平桥-永源道口)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰火车站-呼兰区农机局)和运营时间
- 417阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 689阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨到重庆多少公里 开车从哈尔滨到重庆的详细路线
- 118阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨331路公交车路线图(民主医院-延平街)和运营时间
- 407阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图(城吉村-图书馆西门)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图(国润家饰城-曙光村)和运营时间
- 402阅读2023-09-28